Katj Дата публикации 2023-5-25 14:51:25

Беременность и все что с ней связано

Мы с маужем ждем ребенка и сейчас я активно интересуюсь разной информацией о беременности.

ZINAiDA Дата публикации 2023-5-29 21:35:05

Если вы планировали беременность и ответственно относитесь к этому периоду, то могу сказать, что это правильный подход.

ViKysjka Дата публикации 2023-5-29 23:47:49

Беременность это сложный период в жизни каждой женщины, нужно ответственно подойти к этому периоду, как мужчине, так и женщине. На официальном сайте  nestle в Украине, можно будет почитать интересную информацию о развитии ребенка с самого его зачатия. Вот здесь https://www.nestlebaby.com.ua/14-tyzhden-vagitnosti , узнаете об особенностях развития ребенка на 14-ой неделе беременности. 

Zariya Дата публикации 2024-3-26 23:23:28

Підкажіть, чи важлива роль АМГ при плануванні вагітності?

Albaniya Дата публикации 2024-3-26 23:53:57

В реальності дуже важлива роль АМГ при плануванні вагітності . Тому необхідно здавати аналіз на антимюллерів гормон (АМГ).Ви можете це зробити в лабораторії МедЛаб. Тут точні результати і доступні ціни.

Lizavetta Дата публикации 5 дн. назад

А у меня вопрос, девочки. Кто делал ЭКО? Сильно страшно?

Lily Дата публикации 5 дн. назад

Я делала ЭКО в Киеве, в клинику Матери обращалась. Мне давно говорили, что тут успешно лечат бесплодие. Узнала подробнее на сайте, какие тут методики применяют, записалась на консультацию и поехала. С первого раза все получилось и уже скоро рожать. Это такое счастье! Правильно поступила и спасибо врачам и всему персоналу клиники за прекрасное отношение и профессионализм.
Страниц: [1]
Показать полную версию: Беременность и все что с ней связано