alikas Дата публикации 2019-2-17 00:33:37

реабилитационный центр

Где есть хороший реабилитационный центр для лечения наркотической зависимости? Надо племянника срочно ложить на лечение, причем хотим не в Одссе, а увезти подальше от всех его друзей, чтобы и реабилитацию там проходил.

naty Дата публикации 2019-2-18 22:12:51

правильно, лучше подальше увозить, окружение должно поддерживать в лечении, а не наоборот. И говорят, что лучше в загородном центре лечить, меньше народу, больше толку

slavika Дата публикации 2019-2-18 22:59:24

Хорошую клинику еще поискать надо, шарлатанов- кодировщиков много сейчас. Мы искали Надежный реабилитационный центр папе не одну неделю, но когда посмотрели, что у них серьезно все организованно, есть сеть филиалов и гарантия - ведь в случае срыва они бесплатно проводят курс лечения - то выбрали Выбор. Положили в стационар с отдельным размещением, папе понравилось, что анонимно и палата его, без соседей, отношение замечательное. Клинике больше 5 лет уже, а мы там были 2,5 года назад. Рецидивов не было, папа прошел программу 12 шагов и к алкоголю теперь равнодушен

Namasha Дата публикации 2019-3-9 15:51:06

Спасибо за советы!

FrankJScott Дата публикации 2024-4-11 18:17:07

Updated Product Website

Please try Google before asking about Excellent Product Guide e073ce0

Lily Дата публикации 2024-4-24 11:13:39

Реабилитационный центр лучше по отзывам выбирать

VeraKuznetsova Дата публикации 2024-4-25 09:48:06

А какой реабилитационный центр хорошо с наркозависимыми работает? Меня Киев территориально интересует....

Lizavetta Дата публикации 2024-4-26 13:07:24


А какой реабилитационный центр хорошо с наркозависимыми работает? Меня Киев территориально интересует....


Хорошо, что вы внимательно все отзывы изучаете перед тем, как куда-то обращаться. Это реально очень правильно! Точно знаю, что киевский реабилитационный центр Med-Zahid лечение наркомании https://med-zahid.com.ua/uslugi/lechenie-narkomanii/ проводит по новейшим мировым протоколам, использует комплексный подход и подключает лучших специалистов для того, чтоб быстрее помочь больному.
Страниц: [1]
Показать полную версию: реабилитационный центр