Buasson Дата публикации 2019-11-17 00:40:15

Мне бы найти жилье

Народ, а где у нас в городе можно посомтреть хорошую квартирку? Хочу пока есть возможность прикупить, пусть будет детям.

SuharikK Дата публикации 2019-11-17 00:50:18

Народ, а где у нас в городе можно посомтреть хорошую квартирку? Хочу пока есть возможность прикупить, пусть будет детям.
Вы же знаете какой у нас большой город. Сколько интересных вариантов есть, посмотрите вот этот дом art-kvartal.com.ua/ru хорошее расположение, нормальная инфраструктура, очень близко море, есть парк где погулять и конечно самое важное это планировки квартир и сам дом. Когда там все мелочи продуманы для комфорта и удобства жителей это действительно хорошо.

juliaovsienko90 Дата публикации 2020-2-12 02:43:37

Нашли в итоге жилье? Или пока нет?

KiraN00000 Дата публикации 2020-2-12 02:57:50

Мы в этом году купили квартиру в доме клубного типа в Львове у застройщика Quantum https://quantum.lviv.ua/ . На официальном сайте есть детальная информация о всех возведенных объектах и запланированных проектах.Что касается нашего дома - красивый, все продумано и сделано качественно - своя детская площадка, колясочная, в холле - видеонаблюдение для безопасности жильцов. Кстати, вдоме еще осталисьсвободные квартиры - они продаются.

Arianda Дата публикации 2024-1-28 17:41:05

да смотря где вы хотите себе жилье и на какую сумму расчитываете. так что тут нужно все самим думать. а так сказать что то очень сложно.

Martin Дата публикации 2024-1-28 17:42:34

да наверное вам нужно ходить и самим все смотреть. так будет намного лучше чем сидет здесь и искать не понятно что.

Sonia Дата публикации 2024-1-28 18:27:22

Привет. Это хорошо, что вы решили купить детям квартиру пока есть деньги. Но я б советовала вам рассмотреть вариант покупки квартиры за рубежом например в Дубаи. Это будет я думаю лучшим вариантом чем у нас в стране. Да и выбрать легко можно квартиру в Дубаи вот по этой ссылке Там есть много интересных вариантов. Квартиры там хорошие и по сносной цене.
Страниц: [1]
Показать полную версию: Мне бы найти жилье