Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

Название: Психотерапия панических атак [Версия для печати]

Автор: SeraphXS    Время: 2022-9-15 17:22
Название: Психотерапия панических атак
Психологическая помощь - это помощь человеку или группе людей, направленная на решение различных психологических проблем и трудностей. Психологическая помощь включает: индивидуальное и семейное психологическое консультирование, психологические диагнозы, психологическую реабилитацию, формы групповой работы с психологом, а также психопрофилактические мероприятия. услуги психолога цены : kpt-center.com.ua .

Автор: na5ku    Время: 2024-9-2 20:59
Добрый день, а подскажите. Мой сын-подросток в последнее время стал замкнутым, раздражительным, и я замечаю у него проблемы с эмоциональным состоянием. Нам трудно наладить контакт, и я боюсь, что это может повлиять на его будущее. Можете посоветовать специалиста по подростковой психотерапии в Киеве?







Автор: MillerM    Время: 2024-9-2 23:20
сообщение изменено MillerM в 2024-9-10 14:53
Розумію вашу стурбованість, коли підліток змінюється, це завжди викликає занепокоєння. Я зіткнувся з подібною ситуацією з моєю донькою і хочу поділитися своїм досвідом. Підліткова психотерапія є надзвичайно ефективним інструментом для вирішення емоційних проблем у підлітків. Рекомендую звернутися до центру "Баланс" у Києві. Там працюють кваліфіковані фахівці, які пропонують індивідуальну психотерапію та когнітивно-поведінкову психотерапію для підлітків. Цей центр забезпечує психотерапевтичну допомогу у довірливій атмосфері, де ваш син зможе виразити свої почуття і навчитися краще керувати емоціями. Ви можете отримати консультацію і обрати психотерапевта у Києві, який підходить саме для вашої ситуації.




Добро пожаловать Новый одесский форум ОдессаМАМА.net (https://odessamama.net/) Powered by Discuz! X3.1