Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

Название: Какие средства для обработки воды в бассейне вы используете? [Версия для печати]

Автор: ерика4    Время: 2023-9-10 16:55
Название: Какие средства для обработки воды в бассейне вы используете?
Привет всем! У меня есть вопрос относительно обработки воды в бассейне. Недавно я приобрел бассейн для своего дома, и мне нужно заботиться о качестве воды. Какие средства для обработки воды в бассейне вы используете? Какие особенности у вас есть в этом процессе? Я бы хотел узнать, какие хлорные таблетки вы можете посоветовать для длительного и эффективного обслуживания бассейна. Буду признателен за любой опыт и совет!
Автор: cern21    Время: 2023-9-10 16:58
Хлорные таблетки являются одним из наиболее распространенных способов обработки воды в бассейне. Они обеспечивают постепенное и стабильное высвобождение хлора, чтобы убивать бактерии и контролировать рост водорослей.
Автор: cern21    Время: 2023-9-10 16:59
Существуют два основных типа хлорных таблеток - твердые и растворимые. Твердые таблетки обычно помещаются в плавающий дозатор или специальный хлорный диспенсер, который размещается в бассейне. Растворимые таблетки могут просто растворяться в воде.
Автор: jayakid334    Время: 2023-9-10 17:28
Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой, и могу посоветовать хорошие хлорные таблетки. Я использую их уже несколько лет, и они работают отлично. Они содержат высокое содержание активного хлора, который эффективно уничтожает бактерии и вирусы в воде. Чтобы поддерживать чистоту воды, я добавляю таблетки в специальный дозатор и регулярно проверяю уровень хлора. Раз в неделю я также проверяю и баланс pH воды.
Автор: Лера1234    Время: 2023-11-28 11:42
Для обеззараживания воды применяют таблетки хлора для бассейна, а от водорослей используют альгицид.
Автор: Лера1234    Время: 2023-12-7 10:52
Intex Харьков предлагает большой выбор химии для бассейна, а также аксессуары для обслуживания бассейна





Добро пожаловать Новый одесский форум ОдессаМАМА.net (https://odessamama.net/) Powered by Discuz! X3.1