Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

Название: Не работает блок питания ПК [Версия для печати]

Автор: Gavi    Время: 2024-5-3 02:37
Название: Не работает блок питания ПК
Вчера вечером мой ПК вдруг перестал включаться. После проверки всех кабелей и попытки включения оказалось, что дело, скорее всего, в блоке питания – он не издает никаких звуков и не горит индикатор. Может кто сталкивался с подобным? Как лучше поступить, и где в Киеве можно найти качественный сервис для ремонта?

Автор: Alex38    Время: 2024-5-3 03:04
С вашим блоком питания действительно что-то не так, и игнорировать это не стоит, так как это может привести к дальнейшим повреждениям других компонентов ПК. Лучше всего обратиться за помощью к специалистам. В Киеве есть отличный сервисный центр, который я могу рекомендовать – это «Комп Мастер Центр». Они делают ремонт компьютеров Киев и смогут быстро и эффективно устранить проблему с вашим блоком питания. Там работают настоящие профессионалы, которые не только исправят текущую неисправность, но и проверят ваш компьютер на наличие возможных будущих проблем. Это поможет избежать неприятностей в будущем и продлить срок службы вашего устройства.




Добро пожаловать Новый одесский форум ОдессаМАМА.net (https://odessamama.net/) Powered by Discuz! X3.1