Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

Название: Подскажите [Версия для печати]

Автор: Sonia    Время: 2019-9-12 13:26
Название: Подскажите
У моего отца отличный крупный строительный магазин. Хочу ему помочь увеличить продажи и создать для него свой магазин и в интернете. Подскажите как лучше его сделать ,оформить?

Автор: Arianda    Время: 2019-9-14 13:57
Чтоб интернет- магазин был успешен нужно хорошо постараться. Особенно если вы хотите зарабатывать деньги. Здесь мне помогли с созданием сайта для моего бизнеса. Сайт действительно получился хорошо продающим.
Автор: Felinard    Время: 2019-9-26 13:01
Недавно молния в куртке вышла из строя. Пошел в ремонт, мне ответили что стоить это будет 200-250 грн. После этого я решил, что в дом нужно купить швейную машинку. Тем более, что дочь уже подрастает. Какую посоветуете?
Автор: Tarmanan    Время: 2019-9-26 14:21
Мое мнение, что в каждой семье должна быть швейная машинка. Особенно, если есть дочери в семье.  Например, чтобы доделывать работу, которую задавали на уроках трудового обучения. Да и так очень удобно. Мало ли какой ремонт понадобится.
Иной раз купишь джинсы, а они длинные. Подшить это плевое дело. Жена уже освоила это дело на раз. Для домашнего пользования купил швейную машинку family Она так и называется семейная.
Очень проста в использовании и многофункциональна.
Признаться, я и сам иногда строчу на ней.





Добро пожаловать Новый одесский форум ОдессаМАМА.net (https://odessamama.net/) Powered by Discuz! X3.1