Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

Название: Хочу приобрести себе новый накопительный водонагреватель [Версия для печати]

Автор: NikiforovTimur    Время: 2019-10-13 23:32
Название: Хочу приобрести себе новый накопительный водонагреватель
Привет. Хочу приобрести себе новый накопительный водонагреватель. Представляете, на старом треснуло внутреннее покрытие. Это нарушило герметичность, что полностью испортило конструкцию. Была ещё пара моментов, но они уже относятся к моему небрежному отношению к технике. В общем нужен качественный и надёжный вариант. Что можно подобрать для длительного использования?

Автор: EliseevVasiliy    Время: 2019-10-14 15:10
Мм, ты можешь подобрать конструкцию с сухим ТЭНом и в будущем установить на неё титановый анод. Тогда будет надёжно и практично. Я понимаю, что ты не любитель копаться в технике, но хотя бы раз в год будь добр разбирать и проверять конструкцию, а то для тебя любой бойлер станет обычной бочкой, которая слишком быстро приходит в негодность ;) Насчёт выбора самого водонагревателя, возьми примерно вот такие параметры drazice.co.ua/product/drazice-okce-100-s22kw/ . Бак на 100 литров, это уже считай, что классика, плюс, есть плотный слой изоляции - 42 мм. Можешь смело ставить водонагреватель в ванную либо подвал. Бойлер достаточно прочный, так что выдержит твоё небрежное отношение.




Добро пожаловать Новый одесский форум ОдессаМАМА.net (https://odessamama.net/) Powered by Discuz! X3.1