Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

Название: Где купить теплый пол [Версия для печати]

Автор: marina21    Время: 2021-8-25 20:10
Название: Где купить теплый пол
сообщение изменено marina21 в 2021-8-25 20:11
У кого был опыт установки тёплого пола? Я давно хотела купить тёплый пол и вот уже просматриваю варианты. Еще не определились с производителем и магазином. Их оказалось куда больше, чем я представляла. В интернете гораздо дешевле, мне не хочется переплачивать кому-то, но и через интернет боюсь. Вы где покупали, все ли подошло ?
Автор: glaucoma    Время: 2021-8-27 08:08
Я устанавливала тёплый пол, муж делал все по инструкции, ничего сложного там нет, все подробно описано. Купить теплый пол можно в онлайн магазине Termopapa. По моему опыту у них самые низкие цены и хорошее качество. Специалисты помогут с выбором, все доходчиво объяснят и подобрать можно под любое напольное покрытие. Доставка была быстрая, как и обещали сотрудники магазина. Никаких проблем с полом ни в процессе монтажа, ни в период эксплуатации, не было. Надеюсь и в будущем все будет также безупречно.
Автор: Revko    Время: 2023-3-29 09:42
Да вот тоже смотрю дорого очень теплые полы все же стоят.
Автор: ivaotliva    Время: 2023-3-29 11:27
Ну понятно что не даром теплые полы продаются, но можно найти и по вполне бюджетной цене где купить.
Автор: Васкова    Время: 2023-3-29 11:28
а где можно посмотреть в какую цену теплые полы - как раз возникла такая идея в доме поставить.
Автор: ivaotliva    Время: 2023-3-29 11:34
Да сейчас многие дома электрические теплые полы ставят, это удобно и не так затратно по электроэнергии. В магазине https://venbud.com.ua/nagrevatelnyi-kabel-teplyy-pol кабель для теплого пола покупали и нагревательные маты. Посмотрите цены, по моему все вполне доступно. И разобраться с монтажом теплых полов несложно, мы сами все постелили и всю зиму наслаждались комфортом.
Автор: marinef    Время: 2023-3-30 20:46
Ну что я могу сказать? Смотреть нужно, искать. Но мне так кажется что цены примерно одинаковые, по крайней мере в отдельно взятом городе. А на дешевизну я бы не бросалась.




Добро пожаловать Новый одесский форум ОдессаМАМА.net (https://odessamama.net/) Powered by Discuz! X3.1