Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

Название: Интернет магазин бытовой техники [Версия для печати]

Автор: marina21    Время: 2021-9-14 08:00
Название: Интернет магазин бытовой техники
Не так давно у меня сломался холодильник, он в принципе уже был старенький и я была к этому готова. Поэтому ищу новенький не хуже прежнего, а желательно и лучше. Открыла интернет, стала смотреть холодильники и я понимаю, что ничего не понимаю. Решили с супругом поехать в магазины, чтобы изучить ассортимент, выбрать несколько понравившихся, а дальше положиться на консультантов, какой, мол, посоветует. Но ничего не получилось, цены в обычных магазинах сильно завышены и общение не из приятных. Кто из вас недавно покупал холодильник в интернет магазине? В каком и все ли вас устроило?



Автор: glaucoma    Время: 2021-9-14 21:49
Когда, наконец-то, я приобрела новую квартиру, мне хотелось, чтобы бытовая техника и мебель были новые и стильные. Поэтому холодильник я выбирала долго. Наконец выбрала холодильник Hitachi   на этом сайте Консультанты большие молодцы, все рассказали, посоветовали. Они точно выполняют свою работу на самый максимум. Цвет холодильника – графит. Дело в том, что, цвет моей кухни отлично подходит к цвету холодильника. И не нужен встраиваемый холодильник. Плюс банальные холодильники белого цвета уже поднадоели. Красивый, вместительный, а главное бесшумный. Вообще бесшумный. Ещё из многочисленных плюсов могу выделить нижнюю складную полку. Это удобно. Двери легко открываются и плавно сами закрываются. Глубокие вместительный боковые полочки. Покупкой довольна. Однозначно, лучший выбор.




Добро пожаловать Новый одесский форум ОдессаМАМА.net (https://odessamama.net/) Powered by Discuz! X3.1