Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Автор: Zlata02747393
Печать Назад Вперед

Криптовалюта

[Скопировать ссылку]
11#
Опубликовано 2024-5-19 09:48:07 | Сообщения автора
Максимально уважно потрібно все аналізувати


Правильно ви кажете. І в мене чоловік так само стверджує, який в криптовалюті добре розуміється і може аналізувати та читати усе, що відбувається із курсом щоденно. Наразі ціна біткоїна https://whitebit.com/ua/assets/BTC наче спокійна і немає таких тенденцій, що були минулого місяця. Не знаю, добре це, чи погано.... але факт залишається фактом. Тому можна для себе щось теоретично планувати
12#
Опубликовано 2024-5-20 11:01:00 | Сообщения автора
Я так само вважаю, що потрібно все ретельно вивчати
13#
Опубликовано 7 дн. назад | Сообщения автора
Привет всем, многие держатели криптовалют задаются вопросом, как превратить свой цифровой актив в обычные деньги? Казалось бы, это звучит абсурдно. Ведь криптовалюта как раз и создана для отказа от бумажных валют – гривны, долларов или евро, которые подвержены девальвации и инфляции и обращение которых контролируется государством. Однако криптоактивы в большинстве стран мира не являются полноценным платежным средством (пока). Правда, уже появляются криптовалютные карты для оплаты ими товаров и услуг. Могу сказать, что криптокошелек Crypocto – это один из самых простых и удобных сервисов для быстрого обмена криптовалюты на обычные деньги.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-10 22:50 , Processed in 0.032655 second(s), 12 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку