Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 98|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Ремонт салона в Харькове

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-6-19 10:24:48 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Девочки, уехали из Харькова в Одессу от войны. Но и тут не совсем спокойно стало. Србираемся назад вернуться-у меня там работа была, магазинчик свой. Нужно продолжать как-то жить -деньги нужны. Хочу доделать ремонт в магазине -начала его раньше и забросила. Может кто подскажет как быстро бригаду для ремонта найти?  И по шпаклевке нужны советы-в интернете где заказать её, чтоб сразу к работе приступали? Мне нужна финишная. Потом хочу стены под покраску сделать. Или лучше недорогую декоративную штукатурку?
Первый
Опубликовано 2024-6-19 10:29:18 | Сообщения автора
Ой, с мастерами сейчас сложно очень-мужчин мало осталось. Но вы на Кабанчике можете поискать предложения или же дать свое. А по поводу шпаклевки, то лучше мастеров сначала найти и пусть они выбирают и магазин, и производителя этого материала-им же потом работать.
Второй
Опубликовано 2024-6-19 10:37:53 | Сообщения автора
Мастеров лучше искать по отзывам знакомых-у многих есть полезные контакты. Так надежней будет. Или строительную компанию нанимайте-дороже выйдет, но с ними хоть договор заключается, а это уже гарантия качества. А шпаклевку вы в интернете можете заказать-там выбор большой.  И так очень удобно- вы можете цене помониторить сидя дома и хороший для себя вариант подобрать. Вот интернет-магазин, где можете посмотреть цены на финишную шпаклевку https://www.bazar.kharkov.ua/str ... ishnaya-shpaklevka/  У них есть доставка по Харькову и области.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-8 06:12 , Processed in 0.034368 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку