Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 83|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Дизайн интерьера

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-1-21 21:17:09 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Добрый день. Какие материалы и технологии используете для создания долговечных и стильных интерьеров?
Первый
Опубликовано 2024-1-21 21:22:03 | Сообщения автора
Я точно знаю, что студия Good Idea https://goodidea.com.ua/ применяет высококачественные и экологически чистые материалы. Дизайнеры тщательно слушают потребности клиента, учитывают его предпочтения и бюджетные ограничения. Зайдите на сайт студии Good Idea и проконсультируйтесь с менеджером, который ответит на все интересующие вас вопросы. Удачи вам и быстрого ремонта)
Второй
Опубликовано 2024-3-6 16:05:59 | Сообщения автора
Посоветуйте хороших специалистов, которые возьмут на себя все хлопоты и создадут лучший дизайн-проект.
Третий
Опубликовано 2024-3-6 17:06:41 | Сообщения автора
добавил ерика4 в 2024-3-6 16:05
Посоветуйте хороших специалистов, которые возьмут на  ...

Здравствуйте! Я бы рекомендовал обратиться в компанию РСУ. Дизайн интерьера под ключ - очень удобная и выгодная услуга. Их профессионалы предлагают индивидуальный подход к каждому клиенту и умеют реализовать креативные идеи. Также стоит отметить, что компания РСУ не только занимается дизайном интерьеров, но и является инновационной в сфере IT. Вы можете узнать больше информации на их сайте.
5#
Опубликовано 2024-3-7 15:37:08 | Сообщения автора
А я б рекомендував https://nvb-architects.com.ua/. Вони класно відчувають своїх клієнтів і роблять неймовірно красиві і затишні дизайни.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-14 17:11 , Processed in 0.035051 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку