Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1184|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Купить кухонные веса

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-2-12 16:41:28 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Всем привет, вы когда готовите еду, делаете всё пропорционально? Пользуетесь кухонными весами? Если пользуетесь, то какими? Хочу просто тоже купить, но не знаю какие лучше выбрать.
Первый
Опубликовано 2022-2-12 16:41:53 | Сообщения автора
Нормальная хозяйка или хозяин может приготовить любое блюда и без весов, если конечно знать что делать. У нас  на кухне к примеру весов нет, и никогда не было, так что обходимся без них.
Второй
Опубликовано 2022-2-12 16:42:19 | Сообщения автора
Согласен с автором выше, можно на глаз кинуть все ингредиенты, и запросто обойтись без весов. Думали купить себе веса на кухню, но я считаю, что это лишняя трата денег.
Третий
Опубликовано 2022-2-12 16:42:55 | Сообщения автора
Я не спорю, что без кухонных весов можно приготовить вкусную еду, но когда ты делаешь всё пропорционально, то блюда получаются в разы вкуснее.
В этом мы лично убедились, после того как купили в интернет магазине Фокстрот кухонные веса SCARLETT SC-KS57P49 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kyhonnye_vesy_scarlett.html Цена таких весов на сегодняшний день составляет всего 269 гривен.
Так что советую обзавестись весами, и тогда сами увидите разницу, после чего думаю поменяете своё мнение.
5#
Опубликовано 2023-1-4 18:47:34 | Сообщения автора
Все это отмерять иногда так утомляет. Лучше уже заказать себе еду на дом. Например суши. Очень люблю заказывать в одной шикарной доставке allolosos.com.ua/ru/menu/rolly роллы. Уже перепробовал все варианты, но лучше всего это чизу с креветкой или катана. И кстати не только роллы отличные но и другие позиции. Обязательно нужно заказать и попробовать.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-14 23:36 , Processed in 0.035330 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку