Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 935|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Проблемы из зубами

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-1-31 07:53:07 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Здравствуйте. Длительное время работала и жила за границей. Там очень дорого для меня было обращаться к стоматологу. А теперь, по приезду домой, в Одессу, поняла, насколько я затянула с визитом к стоматологу. И мне уже не только подлечить зубы нужно, а и вставлять. Подскажите, в какой стоматологии профессионально занимаются имплантацией зубов? К кому мне обратиться?
Первый
Опубликовано 2022-1-31 08:01:22 | Сообщения автора
Сейчас в какую б стоматологию вы не обратились бы, так в каждой работают врачи-специалисты, которые не только занимаются лечением зубов, а и специализируются на их имплантации.
Второй
Опубликовано 2022-1-31 08:04:31 | Сообщения автора
Не везде хорошо зубы искусственные изготавливают и вставляют. С этой проблемой нужно вам, автор, обратиться только в проверенную стоматологию, где уже кто-то имплантировал себе зубы.
Третий
Опубликовано 2022-1-31 08:14:32 | Сообщения автора
В Одессе хорошей стоматологической клиникой, врачи в которой занимаются имплантацией зубов есть эта стоматология https://hellasdental.com.ua/service/implantacziya/ Я вам только сюда рекомендую обращаться. Вы будете довольны тем, какую улыбку заимеете после того, как подлечите зубы и вам установят имплантаты зубов на местах, где их уже нет или которые вам следует заменить.
5#
Опубликовано 2022-2-8 15:54:41 | Сообщения автора
Мне эта тема тоже интересна. Мой стоматолог переехал в др. город.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-23 11:46 , Processed in 0.033901 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку