Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3523|Ответить: 13
Печать Назад Вперед

Покупка смартфона

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-12-1 13:01:36 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
В каком интернет-магазине надежней всего осуществить покупку смартфона?
Первый
Опубликовано 2020-12-1 22:08:17 | Сообщения автора
Я решил купить смартфон в интернет магазине https://kibernetiki.com.ua/tovary/mobilnye-telefony-i-smartfony/smartfony/ От материала корпуса зависит не только удобство в использовании, но и долговечность телефона. Сейчас многие устройства делают из пластика, ведь он достаточно легкий и довольно практичный. Есть модели из закаленного стекла, а также металла, который лучше переносит повреждения. Но его чаще используют только для части устройства, чтобы облегчить конструкцию. Еще есть водоустойчивые гаджеты и те, которые отталкивают пыль и грязь.

Второй
Опубликовано 2020-12-27 21:06:42 | Сообщения автора
Присматриваю себе хороший дорогой смартфон, но не айфон с самсунгом. Мне они не нравятся, краш тесты не прошли вообще.
Третий
Опубликовано 2020-12-27 21:09:04 | Сообщения автора
А чего вы так яро настроены против? Вроде бы хорошие марки телефонов, ну самсунги мне нравятся. Отличные характеристики в их телефонах
5#
Опубликовано 2020-12-27 21:13:45 | Сообщения автора
Если вам ни один из этих брендов не нравятся тогда можете посмеотреть в сторону OnePlus. Хорошая производительность и не менее хорошая камера. Плюс они сейчас стараются не экономить на материалах и делают качественные корпуса. Как вариант это OnePlus 8 Pro https://stylus.ua/smartfony/lineyka:8-pro_proizvoditel:oneplus/ в стилусе эту модель глянь. Хорошее соотношение цены и качества, ведь процессор топовый, хорошая батарея и производительность, плюс он не греется дико.

6#
Опубликовано 2021-3-15 11:42:03 | Сообщения автора
Я себе рабочий ищу. Бюджет в районе трех тысяч.
7#
Опубликовано 2021-3-15 12:16:33 | Сообщения автора
В качестве второго смартфона действительно нет смысла покупать что-то дорогостоящее, поэтому бюджетные смартфоны такого плана будут оптимальным решением. По функционалу все необходимое в них есть, даже на камеру можно неплохие кадры делать, ну а ценник однозначно порадует покупателя. Также такие смартфоны можно смело брать детям для школы, чтобы активно юзали.
8#
Опубликовано 2021-3-19 19:38:33 | Сообщения автора
а какой вы планируете купить?
9#
Опубликовано 2021-3-21 13:55:16 | Сообщения автора
В наше время хорошие гаджеты стоят не мало, поэтому тут нельзя забывать о надежности. Я покупала себе последний смартфон в авторизованном брендовом магазине Samsung, у них даже можно оформить дополнительную услугу Turbota, которая предполагает более расширенную гарантию.
10#
Опубликовано 2021-3-22 20:34:26 | Сообщения автора
А мне бы айфончик хотелось. В идеале последний, но была бы рада любому подарку.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-1 10:10 , Processed in 0.040815 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку