Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 251|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Шкаф-купе

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-4-17 14:53:25 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Здравствуйте, интересуюсь вопросом заказа мебели, поскольку забрала родителей из деревни на дачу поближе к себе, там условия получше, только для полного счастья не хватает мебели. Хотела на заказ, но как то очень дорого и ждать долго, а в строительном супермаркете выбор маленький, качество не очень и цена тоже завышена. Вот решила искать мебель со склада, если кто знает хороший вариант не по наслышке, максимум от друзей или соседей, буду рада рассмотреть ваши советы.
Первый
Опубликовано 2023-4-18 19:26:22 | Сообщения автора
Я примерно три года назад себе заказывала шкаф купе киев, а муж по сей день часто пользуюсь их услугами поскольку занимается ремонтами квартир под ключ. У них мебель со склада, по этому качество и цена как минимум соответствуют, а то и дешевле чем у конкурентов, и выбор тоже хороший даже диваны есть. Муж говорит что ребята хорошие, давно с ними сотрудничает, так что обращайтесь не пожалеете.
Второй
Опубликовано 2023-6-2 20:46:30 | Сообщения автора
Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
Третий
Опубликовано 2023-6-2 20:47:09 | Сообщения автора
сообщение изменено Danya1 в 2023-6-3 21:33
Вот ссылка https://vitalmebli.com.ua/ru/shkafy/shkafy-kupe на интернет-магазин в котором я заказывал себе шкаф-купе.Посмотрите там.

У них:

- очень красивые изделия;
- отличное качество;
- доступные цены;
- работают прекрасные консультанты, которые, при необходимости, ответят на все вопросы и помогут с оформлением заказа.
5#
Опубликовано 2023-11-20 05:16:26 | Сообщения автора
Почитав в интернете, довольно большое количество положительных отзывов о магазине https://fayni-mebli.com/шкаф ... остиную.html , я заказал у них шкаф-купе в гостиную. И могу сказать, что купленный шкаф, оказался очень удобным и вместительным.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-13 11:05 , Processed in 0.035250 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку