Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2382|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Детская

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2018-8-22 09:47:22 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Я делаю ремонт в детской комнате. Со стенами вроде уже определилась. Буду просто красить в однотонный цвет. А что вот сделать с потолками? Просто красить, наверное будет не очень?

Комментарий

海!外直播 t.cn/RxBC0c2 禁闻视频 t.cn/RJvO78o 史书这样评说:他们耗尽地下的矿产,浑浊地面的河流,污秽天上的云彩,沦丧了中华的道德,小孩不敢独自出门,老人倒地无人扶,官匪横行霸道,金钱权力是惟一图腾,善良诚实勤   Опубликовано 2019-3-1 01:35
Первый
Опубликовано 2018-8-25 22:28:37 | Сообщения автора
Ну если вы не хотите красить потолок, то можно сделать натяжной. Просто покрашенный потолок, это действительно, скучновато будет для детской комнаты.
Второй
Опубликовано 2018-8-26 16:43:07 | Сообщения автора
Для детской комнаты можно сделать потолок с принтом. Сейчас можно во многих компания заказывать такое. Я заказывала натяжные потолки с красивым принтом в компании http://www.prestige-design.com.ua/ Знаете, там можно любой рисунок выбрать, как захотите. У вас детская для мальчика или девочки? У меня мальчик и в комнате сделали звездное небо. А на счет стен, я тоже решила просто красить. Раньше обои были, убрала всё.
Третий
Опубликовано 2018-11-27 13:08:00 | Сообщения автора
5#
Опубликовано 2021-1-23 16:24:18 | Сообщения автора
Видела у друзей, что они сделали натяжной потолок в виде звездного неба, мне это очень понравилось, ведь его можно использовать как ночник. А по поводу мебели для детской можете посмотреть в https://www.mebelvdom.ua/c/mebel-dlya-detey-i-podrostkov - там столько стильных вариантов, что разбегаться глаза поначалу.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-14 12:19 , Processed in 0.033826 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку