Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1462|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

отекают ноги

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-7-19 18:34:29 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Форумчане, у меня  этим летом начали сильно отекать ноги, то ли от жары, то ли от того что вся обувь на высоком каблуке, да и приходится в последнее время много ходить. Посоветуйте что можно сделать, может быть ванночки какие-то или крем?
Первый
Опубликовано 2020-7-19 18:35:22 | Сообщения автора
Ну кремов от отеков много можете поспрашивать в аптеке, мне например помогает крем-гель Бодяга, но тут все таки надо проконсультироваться у врача, может вам надо вены пролечить вдруг это не из-за того что много воды пьете, а это уже варикоз.
Второй
 Автор| Опубликовано 2020-7-19 18:35:55 | Сообщения автора
Та вроде бы пока причин для тревоги нет и звездочек нет, я просто плохо переношу жаркий сезон, да и пешком приходится много ходить, мне советовали крема на основе каштана, но не знаю это эффективно или нет?
Третий
Опубликовано 2020-7-19 18:36:52 | Сообщения автора
Мне очень понравился лед-гель для ног с ментолом, это от отеков, ментол охлаждает кожу ноги и сосуды начинают работать лучше. Я заказывала этот гель на сайте немецкой компании Баер, думаю, еще один тюбик заказать, так как мне очень понравилось состояние кожи ног, особенно если целый день на работе на ногах и к вечеру их уже не чувствуешь, вот ссылка - https://baehr.com.ua/catalogue/kosmetika-dlya-nog
5#
Опубликовано 2020-12-17 14:59:43 | Сообщения автора
Добрый день! А вы проверяли ваши вены? У меня просто такое же состояние было после родов, как будто в ногах постоянная тяжесть. В итоге я записалась в флебологу и мне сделали узи вен и решили провести лечение в медицинском центре Институт вен https://institutven.com.ua/ , спасибо их врачам. А то бы долго мучалась.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-24 00:22 , Processed in 0.035496 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку