Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1243|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

База отдыха на морском курорте

[Скопировать ссылку]
Что нужно учитывать, выбирая базу отдыха на море. Планируем поехать в отпуск куда-нибудь на море в Украине. Думаем о том, чтобы снять большой семейный номер на базе отдыха. Что посоветуете?
Первый
Опубликовано 2021-3-8 23:27:38 | Сообщения автора
Выбирая базу отдыха, нужно учитывать - регион, расстояние и дорогу до места отдыха. Уровень комфорта и сервиса. Нужен ли полный пансион или нет. Стоимость отдыха.
Второй
Опубликовано 2021-3-8 23:34:45 | Сообщения автора
Лучший отдых - это рыбалка с друзьями на реке в лесу с палатками и резиновыми лодками. Уха, костер, гитара, водочка. Несколько дней в диких условиях и совсем без женщин - супер!
Третий
Опубликовано 2021-3-8 23:50:23 | Сообщения автора
Нужно учитывать какой отдых вам сейчас нужен? Активный отдых с экскурсиями по городу или горам, экстремальный туризм, полный отрыв с дискотеками, клубами и барами, тихий и спокойный отдых на едине с солнцем и морем или же, оздоровительный отдых в санатории с лечебными и профилактическими процедурами. Определяйтесь! А если же вам нуден обычный отдых на море с семьёй, то я рекомендую Затоку. Посмотрите здесь заказ номеров https://bo-natali.com/product/royal-family
5#
Опубликовано 2021-3-9 11:41:04 | Сообщения автора
Долго выбирали детский лагерь в  Украине для своих детей, хорошо что нашли портал детских лагерей https://childcamp.com.ua        , где всегда можно подобрать лагерь в любой точке Украины и на любое время. Присмотр в лагерях на высоком уровне, хорошо кормят, интересные игры для детей, новые знакомства . Всем рекомендую.
6#
Опубликовано 2021-3-31 10:16:51 | Сообщения автора
Я все таки очень надеюсь что можно будет нормально полететь на отдых заграницу. Рассматриваю отпуск в Египте. Мне там очень нравится, и с детьми туда можно лететь, там все условия.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-18 01:46 , Processed in 0.039749 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку