Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 166|Ответить: 0
Печать Назад Вперед

Услуги Хакера

[Скопировать ссылку]
Я только что пользовалась услугами хакера. Сначала был удар… И от того, что меня обманули. И от того, чем понадобилось заниматься. Но теперь я даже не могу описать, как я счастлива. Ведь все закончилось.
История начинается с того, что мой парень начал обманывать меня. Он систематично встречался с другой. Я была очень разбита и ощущала невероятную боль. Но доказать что-то попросту не могла. Необходимо было что-то делать.
Мой друг посоветовал нанять хакера. Эти парни смогут сделать быстрый взлом почты или вернуть деньги которые украли и так далее. Конечно, это не совсем честно. Тем не менее в моем положении все было оправдано. Я начала искать людей, которые могут помочь. Попала на интернет-сайт хакеров. Я решила испытать свою удачу и написала нескольким.
Я очень быстро получила ответ. Мы рассмотрели детали, и хакер сказал, что поможет. Я оплатила услуги взлома, и уже через пару часов удалось взломать вк. Я доказала измену… Однако самое ужасное, что он отправил своей бабе много частной информации про меня! Огромное количество фоток в обнаженке, рассказы про наши отношения… Я была в истерике…
Специалист порекомендовал взломать все, что у него есть. Для того, чтобы удалить все, что он мог отправить. Я решилась, был получен доступ ко всем аккаунтам: WhatsApp, Viber, Телеграм, Инстаграм, Вконтакт и т.д. Я узнала, что он общался с девушками на куче сайтов! Я попросила сделать удаленный доступ к телефону, чтобы незаметно удалить информацию с интернета, которую он отправлял всем своим бабам.
Я счастлива, что все кончилось. Разрыв был острый, но быстрый. Сегодня я могу двигаться дальше, зная, что могу многое решить сама. Рекомендую хакера тем, кто столкнулся с неприятностями. Он опытный и быстрый, и я чувствовала, что он работает в моих интересах, чтобы помочь. Вот его контакты:

- XakerFox@mail.ru

- https://xakers.ru/topic/110/page-4


Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-7 08:43 , Processed in 0.038866 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку