Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 744|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Нужное для кухни

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-4-10 12:34:11 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Купили новую квартиру. Хочу туда купить все новое для кухни. Подскажите, что стоит покупать, а что пока не смотреть в магазинах. Хотелось бы чтоб лишнего не накупить) Какую посуду брать -наборами или отдельно все ? Кухонные гаджеты -какие точно пользуетесь, а что стоит невостребованным?
Первый
Опубликовано 2022-4-10 12:41:28 | Сообщения автора
А зачем все сразу покупать? Не спешите. А то накупите лишнего точно. Посуду можно брать не набором(столовую) , а поштучно. И берите белую -всегда сможете себе докупать.
Второй
Опубликовано 2022-4-10 12:46:34 | Сообщения автора
Первое что вам нужно -это качественная посуда для готовки. Подумайте какие объёмы пищи вы готовите и купите себе пару кастрюль -они продаются отдельно. Мне лично нужны на 1 л, 2 и 3 л. Но сейчас вот  ищу хорошую на пять литров для летних закруток компотов. Ну и сковородки две хотя  бы иметь - для зажарки и блинная.
Третий
Опубликовано 2022-4-10 12:55:48 | Сообщения автора
Много чего нужно на самом деле. И лично мне нравится, когда на кухне у меня есть необходимое. Это и ножи, и разные овощечистки, и кондитерские предметы, и посуда нужно объёма. Перечислять не буду-это большой список. Вот вы сами может почитать про то, что в первую очередь нужно для кухни https://vkysnoemenu.com/posuda-v-novuyu-kvartiru Составьте себе список и покупайте.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-8 21:39 , Processed in 0.035972 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку