Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 900|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Ювелирная брошь из комбинированного золота

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-6-25 12:40:48 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Всем доброго дня! Подскажите где можно купить ювелирную брошь из белого золота, изделия хочу заказать в интернете, но мне не известен не один онлайн магазин с украшениями, поэтому обращаюсь к вам, может дадите несколько советов.


Первый
Опубликовано 2021-6-25 12:41:09 | Сообщения автора
Покупать украшение в интернете довольно опасно, можно попасть на подделку, у меня так друг вместо золота купил просто позолоченное серебро, так ничего доказать не смог. Все-таки лучше пройтись по магазинам, так будете чувствовать себя спокойнее.
Второй
 Автор| Опубликовано 2021-6-25 12:41:49 | Сообщения автора
Да и читал отзывы людей, пишут что случаются обманы, вот поэтому я решил обратиться к народу. Возможно кому-то известен магазин, у которого репутация на первом месте, по любому есть такие.
Третий
Опубликовано 2021-6-25 12:43:46 | Сообщения автора
Всем доброго дня! Подскажите где можно купить ювелирную брошь из белого золота, изделия хочу заказать в интернете, но мне не известен не один онлайн магазин с украшениями, поэтому обращаюсь к вам, может дадите несколько советов.
Если хотите купить хорошее украшение вам нужно обратиться в онлайн магазин Куз, он известен на всю Украину, осуществляет доставку по всей территории страны, главное чтобы была новая почта. Вот на этом сайте можете посмотреть украшения и броши https://kuz.ua/broshi/ ассортимент довольно большой, будите приятно удивлены.
Первое украшение, которое я здесь купил было кольцо для помолвки, мне выдали дисконтную карту и вот уже как два года я делаю приобретения только в данном магазине.
5#
Опубликовано 2021-6-28 02:13:24 | Сообщения автора
Здравствуйте.. Вы уже купили украшение которое хотели?? Если нет, тогда могу предложить вам каталог с оригинальными ювелирными украшениями https://ilcammeo.ua/brands/pasquale-bruni. Вы можете сами посмотреть что есть в наличии, и если что то понравится, то без проблем оформить заказ. Если возникнут какие то вопросы, можете им позвонить +38 (067) 900 35 00.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-2 12:18 , Processed in 0.037209 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку