Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1159|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Металлопластиковые окна Харьков

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-8-26 20:42:28 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Переехали в новую квартиру в Харькове, стали сразу же делать капитальный ремонт. Все постепенно, но покупали все для своего жилья только качественное. Важным вопросом было найти где купить металлопластиковые окна Харьков по хорошей цене. Обратились по рекомендации соседей в компанию OknaTop. Замерщики приехали в удобное время, быстро окна изготовили, качественно установили. В общем я осталась очень довольна, все окна нам обошлись дешево. Мои рекомендации всем.
Первый
Опубликовано 2020-8-31 15:49:23 | Сообщения автора
Мы живет недалеко от железной дороги, поэтому всегда довольно шумно. Хорошо сейчас нашли пластиковые окна с защитой от шума. Это прям небо и земля. Разница очень ощутимая. Посторонних звуков практически не слышно. Остались очень довольны покупкой.
Второй
Опубликовано 2020-10-9 13:00:59 | Сообщения автора
добавил PoliMoli в 2020-8-31 15:49
Мы живет недалеко от железной дороги, поэтому всегда д ...

Дополнительные возможности современных металлопластиковых окон, это очень нужная для нас защита, и у каждого она индивидуальна. Вот у меня, например, район не шумный, но окна выходят на солнечную сторону. Поэтому делая заказ подобрал для них солнцезащитное стекло - vikonda.ua/ru/produktsiya/steklopakety/dopolnitelnye-vozmozhnosti/tsvetnoe-steklo.html оно очень хорошо справляется со своей функцией и выглядит необычно и красиво.
Третий
Опубликовано 2020-12-7 13:52:32 | Сообщения автора
Добрый день, при выборе компании через которую вы будете выбирать покупать окна, нужно обращать  внимание на много нюансов. Нам было очень важно, чтоб находились не далеко и могли оперативно выполнить наш заказ. В итоге обратились к https://eurowin.com.ua/ Все прошло гладко и по деньгам, даже меньше вышло чем рассчитывали. Мы остались довольны!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-2 05:34 , Processed in 0.033256 second(s), 13 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку