Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1126|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Бюджетная игровая мышка, на замену старой

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-5-25 01:24:34 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Что можно сейчас из бюджетных мышек посмотреть на замену старой? У меня была стил сириес, топовая мышка, кот перегрыз провод полностью. перепаивал, но хватало не на долго. Сейчас на замену ищу мышку, которую заменю через месяца три, может быть четыре.
Первый
Опубликовано 2021-5-25 01:25:34 | Сообщения автора
Какой ценовой диапазон ставишь то? Ты когда пишешь такие вопросы, всегда уточняй в какую цену можешь себе позволить мышку. Я тебе могу сейчас предложить новые мышки от асус по 3500. На время идеальный будут. Только сможешь ли ты её купить?
Второй
 Автор| Опубликовано 2021-5-25 01:25:56 | Сообщения автора
Согласна, пардон, что сразу не уточнила цену. Я думаю что до тысячи гривен, можно купить мышку на время, которая будет и качественная и на которой можно будет погонять в игры с удовольствием и поработать.
Третий
Опубликовано 2021-5-25 01:26:44 | Сообщения автора
До косаря свободно можно взять и игровую мышку, но он не раскрученных брендов. Правда обычно такие мышки долго тоже не служат, пластик плоховат. Если нужен чтобы и пластик был хорош и начинка более-менее. То не жди супер крутого Dpi т мышки. Я себе взял так же на замену игровую мышь от HyperX https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/br2202/ модель выбирал долго, в итоге остановился на HyperX Pulsefire Core. Хорошая мышка до тысячи гривен. Dpi правда слабоват, всего до 3200. Но сенсор очень шустрый и ты себя ущербно с мышкой не чувствуешь. Да и подсветки нет, она мне лично мешает.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-11 06:58 , Processed in 0.038873 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку