Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1502|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Новые бутсы для сына

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-4-17 16:15:50 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Ребенок просит, чтобы я купила ему новые бутсы. Он у меня очень любит футбол. Вот в прошлом году начал ходить, уже успехи большие. Хочу купить качественные бутсы, за сколько можно взять в Одессе?
Первый
Опубликовано 2020-4-17 16:25:32 | Сообщения автора
Для футбола вообще не стоит покупать дорогую обувь. Ваш ребенок же на тренировке быстро испортит, бутсы порвутся все равно, хоть дорогие, хоть дешевые.
Второй
Опубликовано 2020-4-17 16:31:52 | Сообщения автора
Дешевая обувь всегда рвется быстро, в лучшем случае хватит может быть на месяц, а то и меньше. Я предпочитаю покупать брендовую обувь, детям тоже, по возможности, конечно. Если не знаете какие бутсы выбрать, то посмотрите https://4football.com.ua/article ... sultiruet_4football Еще можно вместе с сыном выбрать, вдруг ему не понравится то, что вы ему сами купите.
Третий
Опубликовано 2020-4-17 16:40:40 | Сообщения автора
Почитать бы отзывы сначала. А то знаете, не всегда высокая цена за обувь оправдывается качеством. Бывает даже совсем наоборот. Просто сам сталкивался с подделками.
5#
Опубликовано 2021-6-7 11:29:56 | Сообщения автора
Отличные недорогие бутсы представлены на сайте: https://sport-hunter.com.ua/obuv/ есть также обувь для любого вида спорта. А ещё можно заказать готовую футбольную или баскетбольную форму.
6#
Опубликовано 2021-6-8 08:07:34 | Сообщения автора
а почему именно в Одессе? Может в Европе проще заказать? Там можно и дешевле найти, а доставка работает по всему миру.
7#
Опубликовано 2021-6-11 20:20:15 | Сообщения автора
Спасибо за рекомендации!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-27 19:47 , Processed in 0.047623 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку