Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1128|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Кредит

[Скопировать ссылку]
Кто когда нибудь брал кредит в валюте? И где его лучше брать?
Рекомендуемые
Опубликовано 2020-9-30 03:02:36 | Сообщения автора
Стараюсь по возможности даже в долг не брать, не то чтобы в кредит. Думаю, что просто нужно жить по каким-то своим потребностям, и по тем деньгам, которые вы уже зарабатываете. Или начать больше работать, и зарабатывать. Также можно зарабатывать, с помощью торговли. Изучать данную тему, можно на информационном портале https://brokers.ru/sravnenie-brokerov-foreks
Второй
Опубликовано 2020-9-4 19:41:33 | Сообщения автора
Я вот если и брала кредиты вообще  - то только в банках. Больше всего доверяю ОТП банку, это по моему мнению самый надежный банк. Все платежи осуществляю через них. Знаю, что у них можно выгодно оформить кредиты от нерезидентов для юридических лиц otpbank.com.ua. Поэтому я вам смело могу советовать такой банк.
Третий
Опубликовано 2020-9-28 19:55:20 | Сообщения автора
А мне надо поискать нормальный автоломбард в нашем городе, где готов оставить машину под залог, и взять деньги только вот в нашей валюте
5#
Опубликовано 2020-9-29 14:10:26 | Сообщения автора
сообщение изменено Rick в 2020-10-14 17:40
добавил Buasson в 2020-9-28 19:55
А мне надо поискать нормальный автоломбард в нашем гор ...

Такую возможность можно использовать обратившись в автоломбард Мега Кредит. Только вот не спешите с выводами, необязательно оставлять свой автомобиль на стоянке данной организации, можно и дальше продолжать на нём ездить, просто проценты будут немножечко другие. А какие они, и к тому же детали условий читайте на сайте, плюс такие уточнения как Одесса, автоломбард, где не обманут, и выдадут деньги в нашей валюте, это то что мне показалось главным в Вашем вопросе. Поэтому пользуйтесь!
6#
Опубликовано 2020-10-7 02:39:30 | Сообщения автора
А не проще воспользоваться услугам МФО??? Гарантирвоанно можно получит онлайн кредит на выгодных условиях, тем более, сейчас многие из них выдают первый зам новым клиентам под 0% - https://kredit-pod-0.com.ua/ Сравнивайте условия выдачи кредита в различных МФО и определяйтесь с выбором. Я неоднократно обращалась к услугам CCLoan, ни разу отказа не было, все честно, выгодно и прозрачно.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-19 04:51 , Processed in 0.064912 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку