Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1495|Ответить: 8
Печать Назад Вперед

Ванна или душевая кабина

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-10-16 14:57:31 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет всем. Решили поменять в ванной комнате ванну. Но! Я хочу поменять на ванную комнату, жена командует душевую кабину. А вот как вы думаете, что лучше ванна или душевая кабина?
Первый
Опубликовано 2019-10-17 18:28:16 | Сообщения автора
Мне больше импонирует душевая кабина. Я не люблю все эти откисания. И места она мало занимает.
Второй
Опубликовано 2019-10-18 16:42:18 | Сообщения автора
Однозначно душ. экономия воды и пространства
Третий
Опубликовано 2019-10-19 11:38:59 | Сообщения автора
сообщение изменено Princessa в 2019-10-23 10:20
А мне ванна больше нравится
5#
Опубликовано 2019-10-27 01:34:22 | Сообщения автора
Собираюсь в ближайшее время менять фильтр, так как нынешний фильтр воду не очищает вообще, уже и чистили его, а вода всё равно грязная. Думаю насчет того, что-бы установить фильтр обратного осмоса, нужно лишь правильно его подобрать. Кто-то пользовался такими фильтрами, что можете сказать о них?
6#
Опубликовано 2019-10-27 01:40:30 | Сообщения автора
добавил Tarmanan в 2019-10-27 01:34
Собираюсь в ближайшее время менять фильтр, так как нын ...

Это бывает с фильтрами, которые уже долгое время работают. У меня тоже фильтр стоял несколько лет и с каждым днем воду очищал всё хуже и хуже, не знаю, в чем была проблема. Что касается фильтра обратного осмоса, то вроде как фильтр неплохой и эффективный.
Я установил его себе совсем недавно, поэтому делать какие-то конкретные выводы еще рано, но если интересно, то у меня установлен фильтр Ecosoft Standard https://ecosoft.ua/filtry-obratnogo-osmosa-prod/ Который является практически самой дешевой моделью.
Фильтр довольно таки простой в установке, я лично сам всё установил за пару часов. Воду очищает хорошо, примерно по 8 литров в час, этого вполне хватает для готовки и прочего.
7#
Опубликовано 2020-1-22 10:43:51 | Сообщения автора
А что любят в Вашей семье? Мы сразу исключили ванну, потому что все в семье любят душ, только покупали не душевую кабину - они какие-то не очень красивые, а сделали нишу нужного нам размера и поставили душевую дверь. Дренажные каналы Виега купили там же, в Сантехрае. Все немецкое, качественное, серые стеклянные двери смотрятся очень стильно.
8#
Опубликовано 2020-4-16 20:37:56 | Сообщения автора
Я за повну практичність, тому поставив собі саме душову кабіну і не жалкую, це комфортно, коли приходишь на обід додому і можна швидко прийняти душ у комфортній душовій кабіні, без будь-яких складнощів, місця багато не займає, тому воно залишилось під туалет та рукомийник. Саме тому я й знайшов де можна купити душову кабіну https://dush.com.ua/ua/dushevye-kabiny/ . На щастя тут був дуже щедрий вибір, тому я зумів знайти все те, що шукав та обрав саме ту душову кабіну, яка найбільш підходить мені та моїй родині.
9#
Опубликовано 2022-10-19 10:23:42 | Сообщения автора
Душевые перегородки https://glassdesign.com.ua/ru/du ... shevye-peregorodki/ в магазине "СтеклоДизайн". Все изделия выполнены из качественных материалов. Много чего в наличии, а так же под заказ. Низкие цены, большой выбор товаров, отличное качество обслуживания! Всем советую!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-11 02:56 , Processed in 0.036065 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку