Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 685|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Стоит ли пробовать джек дениелс?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-12-15 21:32:58 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Я вот всегда слышал про джек дениелс, мол они очень классные, проверенные, делают классное виски, но правда ли? Стоит ли вообще переплачивать деньги и покупать от них виски или это всё полный бред?


Первый
Опубликовано 2021-12-15 21:33:08 | Сообщения автора
Я считаю, что это возможно бред, но производитель действительно уже проверенный временем, потому думаю что они не будут своей репутацией прям так сильно рисковать и что то делать не так, потому думаю, что вам стоит попробовать.
Второй
 Автор| Опубликовано 2021-12-15 21:33:20 | Сообщения автора
Я вот думаю, что многих брендам абсолютно пофиг, будет ли у них плохая и хорошая репутация, главное чтобы их товар покупали, только тогда они начнут заморачиваться, если действительно продажи упадут.
Третий
Опубликовано 2021-12-15 21:33:58 | Сообщения автора
Ну, кто знает, возможно оно так и есть, но я не могу сказать за это прям точно! Я вот лично покупал хорошее виски джек дениелс https://alcomag.ua/krepkie-napitki/viski/jack-daniels/ по приятной цене в интернет магазине, с доставкой на дом курьером.

Пробовал такое виски и мне в принципе всё понравилось и теперь я буду постоянно его покупать, вот уже даже думаю заказывать на новый год, потому что, какой новый год и без выпивки? Особенно такой качественной! Думаю что вы со мной согласитесь и подтвердите что я прав, когда попробуете данный напиток.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-11 14:51 , Processed in 0.037282 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку