Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1201|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Детские молочные смеси.

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-12-7 12:57:05 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Как выбирать, когда такой огромный ассортимент?
Первый
Опубликовано 2020-12-7 13:31:16 | Сообщения автора
Посоветуйтесь со знакомыми мамашами, может у педиатра уточните. Правда, они любят советовать самые дорогие.
Второй
Опубликовано 2020-12-7 14:23:45 | Сообщения автора
Советы это прекрасно, но все нужно пробовать самостоятельно. То, что нравится и подходит одному ребенку, категорически может быть противопоказано другому. Как, например, проблемы с непереносимостью лактозы. Но у нас в этом плане все хорошо, а больше всего подошли молочные смеси https://shop.hipp.ua/products/molochni-sumishi/ , которые я покупаю напрямую по очень хорошим ценам.
Третий
Опубликовано 2021-5-25 00:30:57 | Сообщения автора
А что, грудное вскармливание уже не в моде? Я вообще против смесей.
5#
Опубликовано 2021-5-25 02:19:26 | Сообщения автора
Колись мені здалося, що грудного молока небагато, я вирішила догодувати сумішшю, купувала недешеву, фірмову. Але через деякий час я була у шоці, я побачила кров в калі дитини Спочатку я ці факти не пов'язала. Потім за порадою подруги звернулася за порадою на онлайн платформу "Медікіт", лікар відразу сказав, щоб я припинила давати суміш - проблема зникла.
6#
Опубликовано 2023-4-6 23:58:46 | Сообщения автора
Вот и я думаю, что начать покупать ребенку . Ознакомлюсь с советами .
7#
Опубликовано 2023-4-7 08:09:22 | Сообщения автора
Из детского питания мне очень нравится Nestle Gerber . Рекомендую вам подробно почитать об этих смесях https://www.nestlebaby.com.ua/gerberr . Очень многие мамы переходят на это питание и вам рекомендую подробно почитать о составе и т.д.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-27 21:17 , Processed in 0.037522 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку