Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1144|Ответить: 0
Печать Назад Вперед

Магическая помощь Одесса

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-9-28 12:40:16 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
                        Все мы разные, я бы даже сказала очень разные. Но до последнего времени я считала что просто судьба злодейка и обходит меня стороной. К своим 35 годам я была АБСОЛЮТНО свободна и мой статус в социальных сетях давно не менялся на «в отношениях». Вроде  ни косая и не кривая, есть свои плюсы, но нет так нет и продолжала коротать свою жизнь в одиночестве с котом. В социальных сетях сейчас живут все и я в том числе. Как то раз сидя за компом и путешествую по соц сетям в поисках счастья, наткнулась на одну статью. Начала ее читать и мой кот начал тыкать лапкой в экран Я с начало не поняла что он хочет. Потом посмотрела на что он показывал и мне стало интересно. И нашла стать про Наталью Михайловну, вернее отзывы людей которым она помогла. Мне стало интересно и я ей написала. Она мне очень быстро ответила и так же быстро помогла. Я теперь не одна. И очень счастлива и еще больше люблю своего кота который мне помог тоже.  Наталья Михайловна +30639828048.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-14 19:09 , Processed in 0.035939 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку