Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2476|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Переводчик с немецкого

[Скопировать ссылку]
Я переехала в Киев не так давно и еще много не знаю. А к нам приезжает с лекцией очень замечательный врач. Мне поручили всё ,что нужно для встречи с ним. Необходим человек,который сможет переводить его речь с немецкого. естественно медицинская терминология будем

Комментарий

海!外直播 t.cn/RxmJTrS 禁闻视频 t.cn/RJJZmvp 忽然想通很多事情:它们亲人财富都转移到国外,如果控制不住局面,会随时放弃这里!你可千万别高兴,由于对这里没有归属感,它们对待这里的一切,会出人意料的残酷无底线   Опубликовано 2019-4-5 14:11
Рекомендуемые
Опубликовано 2019-8-26 18:04:07 | Сообщения автора
Вам надо найти хорошее бюро переводов, где переводчики оказывают услуги сопровождения иностранных гостей.
Второй
Опубликовано 2019-8-27 13:59:14 | Сообщения автора
К нам на фирму часто приезжают иностранные гости, в таких случаях пользуемся услугами бюро переводов  Goldentime https://goldentime.kiev.ua/kontakty-biuro-perevodov-levoberezhnaja/ В Киеве много компаний, оказывающих подобные услуги, но мы сотрудничаем именно с  этой, так как у них работают профессионалы высокого уровня, убедились в этом уже давно.. Мой вам совет - если не хотите ударить в грязь лицом перед своим уважаемым гостем, обращайтесь к этим ребятам, они точно не подведут,  краснеть не придется.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-20 01:13 , Processed in 0.063846 second(s), 16 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку