Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

Название: Ведущий или программа на новый год [Версия для печати]

Автор: NikiforovTimur    Время: 2019-11-3 23:09
Название: Ведущий или программа на новый год
Привет. Кто-нибудь заказывал себе ведущего или какую-нибудь развлекательную программу на новый год? Просто я тут подумала, а почему бы не провести большой и интересный праздник со своими друзьями. У меня много знакомых, которые бы не отказали от хороших, оригинальных посиделок. Мы немного покумекали и решили подыскать хорошего ведущего. Нужен креативный и интересный человек, который без проблем может поладить с людьми возрастом 23-35 лет. В общем будет можно сказать молодая аудитория)

Автор: EliseevVasiliy    Время: 2019-11-4 00:14
Хмм, а аудитория хорошая. Даже если будут дети, в принципе это не проблема. Хорошо что нет подростков. Под этих уникальных ребят нужно подстраиваться, а это доп. затраты, так что у вас всё шикарно. Я недавно устраивал корпоратив. Не обошлось без помощи Костова. В общем мы превратили какой-то скучный швейцарский стол в что-то по истине уникальное. Посмотри, что предлагает его ивент-агентство www.rk.od.ua/usligi/novuy-god/ . Они уже давно работают по направлению различных событий и праздников, так что без проблем напишут тебе сценарий для отличного вечера.
Автор: MAXIM2332    Время: 2020-2-4 20:32
А вот у нас запланировано совсем иные планы на Новый год. Читал вот в интернете такую статью:"Куда поехать в декабре? Лучшие рождественские ярмарки в Европе", и меня это очень заинтересовало, хотим теперь полететь на какую-нибудь рождественскую ярмарку в Европе. Это же так интересно!
Автор: zhirova-d    Время: 2020-2-19 02:05
я лично не когда не заказывала ведущего!
Автор: Sakura    Время: 2020-4-17 16:40
Считаю, что все праздники должны организовывать профессионалы. Не исключение и детские праздники. Я всегда стараюсь сделать все возможное, чтобы дни рождения моей дочки были незабываемые. По этому и обращаюсь в студию праздника Сверчок. Они точно знают как превратить обычный день в сказку. Вот ссылка на их сайт, кого заинтересовало.




Добро пожаловать Новый одесский форум ОдессаМАМА.net (https://odessamama.net/) Powered by Discuz! X3.1