Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

Название: витамины женские [Версия для печати]

Автор: alikas    Время: 2020-2-3 00:34
Название: витамины женские
Девочки, какие витамины можно попить? После родов прошло полгода, ребенка не кормлю, он на искусственном питании, а волосы сыпаться стали просто нереально(( перепробовала и маски, и шампуни аптечные - ничего, страшно расчесываться(

Автор: slavika    Время: 2020-2-3 01:43
у меня так же где-то месяцев через 7-8 сыпались жутко волосы, и у подружки моей. Хотя она кормила малую, а я после кесарева - нет. И я уже даже не помню все, что пробовала, но потом прошло. Что  именно тогда помогло - даже не знаю( Много всего было
Автор: naty    Время: 2020-2-3 02:17
Девочки, за период беременности волосы практически не сыпятся, зато потом кошмар) я вот народными и аптечными методами не справилась и купила витамины для женщин тут и только после того, как их пропила, выпадение волос прекратилось. И кожа стала лучше, чище и сухость ушла. Качество шведских препаратов всегда было высоким и поэтому фирме New Nordic можно доверять
Автор: galinamoroz    Время: 2020-2-10 16:55
я вот не знаю какие пить витамины
Автор: Uyalka    Время: 2020-2-14 12:04
Я витамины начала принимать во время беременности, мой врач vedeniye-beremennost.ru назначала Элевит и фолиевую кислоту, после родов тоже продолжала принимать витамины, волосы перестали выпадать да и ногти укрепились.
Автор: Olechka    Время: 2020-2-25 19:16
Большинство медикаментов во время беременности и после покупала именно онлайн в аптеке Низких цен. Во-первых, чтобы не ходить самой - мне было тяжело, а во-вторых, доставка все равно бесплатная - удобно. Если хотите заказать лекартсва по ссылке , то я могу и женские витамины подсказать какие принимала. Мне врач советовала тогда принимать Фолиевую кислоту и все витамины группы В, но чтобы эффект был лучше не покупать комплексы.
Автор: soloviy    Время: 2020-2-27 13:54
интересует все-таки комплекс. какой посоветуете?
Автор: mashenberd    Время: 2020-3-14 21:04
добавил Olechka в 2020-2-25 19:16
Большинство медикаментов во время беременности и посл ...

А если не принимать витамины во время беременности это может привести к патологиям у плода anomalies-of-male-genital.ru , я просто не сразу принимала фолиевую кислоту, просто не знала о ней пока на учет не стала, а это было уже на 13 неделе.
Автор: Liska_kiska    Время: 2020-5-11 18:55
Я пила аевит ,а так же омега3 + ко всему делала маски с маслами. Вот здесь https://greendar.eco/ я заказала эти витамины. Стоят немного  дороже,но по качеству явно лучше магазинских таблеток.
Автор: Alena    Время: 2020-7-29 14:49
Сейчас сезон овощей и фруктов - вот за счет них и стоит витаминизироваться
Автор: Leyla    Время: 2020-10-1 11:28
Нужно и витамины принимать, и наладить образ жизни: ложиться пораньше, высыпаться, побольше гулять на свежем воздухе. Питаться нужно не чем попало, а экологическими полезными продуктами. Я и витамины, и продукты покупаю здесь: https://eco4you.com.ua/
Волосы перестали выпадать, бодрость прибавилась и чувствовать стала себя лучше. Особенно помогли продукты пчеловодства и суперфуды.
Автор: Vladimir2314    Время: 2021-3-24 12:40
Не можна бездумно приймати якісь вітаміни, бо надлишок їх в організмі також може призвести до проблем зі здоров'ям. Для початку здайте аналіз МІКРОЕЛЕМЕНТИ ТА ВІТАМІНИ https://redgerlab.kiev.ua/microelementi-uk/ . На основі результаті цих аналізів можна буде приймати необхідні вітаміни.
Автор: sasha1988    Время: 2021-8-8 18:00
Привет всем. Подскажите где можно сделать тест на лактозу?
Автор: 0ksana    Время: 2021-8-9 11:26
добавил sasha1988 в 2021-8-8 18:00
Привет всем. Подскажите где можно сделать тест на лакт ...

таких анализов очень много, все они разным методом определяют генетику и проблемы с лактозой. от себя и знакомых могу посоветовать анализ на генетику метаболизма лактозы методом ПЦР https://medlabtest.ua/ru/patients/analizy/genetika-metabolizma-laktozy-plazma-edta-metodom-pcr. этот анализ более развернутый и информативный, чем остальные. по нему можно понять какая у вас аллель, С или Т типа, что поможет в дальнейшем лечении. для этого анализа нужна только плазма крови, даже подготовки никакой не нужно)
Автор: fenix33    Время: 2021-8-9 12:21
добавил sasha1988 в 2021-8-8 18:00
Привет всем. Подскажите где можно сделать тест на лакт ...

Совсем недавно делали тест на непереносимость лактозы в клинике "Паразитологии". Здесь процедура проходит быстро, не нужно стоять в очередях и пройти можно не только тесты на лактозо непереносимость, но и другие важные тесты. Всем рекомендую
Автор: analina    Время: 2021-8-21 11:20
а вы к трихологу обращались?
Автор: Emai    Время: 2021-8-21 21:27
Это вообще частое явление. Обычно витамины для женщин созданы чтобы в комплексе помочь девушкам с проблемами с волосами, ногтями и кожей. Я лично недавно совсем начала принимать в капсулах витамины Велвумен. Для результата еще слишком рано
Автор: Olechka    Время: 2021-10-25 15:21
Витамины должны назначаться врачом и только после сдачи анализов, чтобы врач посмотрел, что назначать. Мне даже во время беременности особо ничего не выписывали, сказали только elevit.com.ua/ru/pregnant/vitamin-E/ витамин Е регулярно принимать. Оказывается он поддерживает гормональную функцию, помогает доставлять кислород по клеткам и тканям, а также нормализует функцию яичников и помогает при инфантильности матки.

Автор: vikaua    Время: 2024-2-15 11:38
Здравствуйте, дорогая! Понимаю вашу обеспокоенность, так как сама сталкивалась с подобной проблемой после родов. Витамины играют огромную роль в восстановлении и поддержании красоты и здоровья, особенно в такой момент. В аптеке Рауза-АДЕ мне порекомендовали комплекс витаминов для женщин, который был специально разработан с учетом потребностей женского организма после родов. Эти витамины содержат все необходимые микроэлементы и витамины для укрепления волос, ногтей, а также общего состояния здоровья. Мне это средство помогло остановить выпадение волос и улучшить их состояние. Если вы в поиске эффективного решения, рекомендую обратить внимание на витамины для женщин https://rauza-ade.kz/catalog/vitaminy-dlya-zhenschin в аптеке Рауза-АДЕ. Надеюсь, и вам они помогут так же, как и мне!




Добро пожаловать Новый одесский форум ОдессаМАМА.net (https://odessamama.net/) Powered by Discuz! X3.1