Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

Название: Анекдоты [Версия для печати]

Автор: Mirella    Время: 2020-5-2 10:30
Название: Анекдоты
А можно Мишустина будут лечить Малышева и Мясников?

Автор: Mirella    Время: 2020-5-2 10:30
После обнаружения у Малышевой дорогостоящей недвижимости в США, программа "Жить здорово" будет переименована в "ЖИТЬ ОХУЕННО".
Автор: Mirella    Время: 2020-5-2 10:31
Отличия между верующим и атеистом на самом деле минимальны. В мире около 4000 религий. Верующий считает, что неверны 3999, а атеист что 4000.
Автор: Mirella    Время: 2020-5-2 10:31
Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин, получающий 7500000 рублей в месяц, авторитетно заявил: "Выдача денег населению во время эпидемии коронавируса - плохая идея".
Автор: Mirella    Время: 2020-5-2 10:32
Покажут по телевизору как Мишустин, не теряя бодрого мужества, лежит в коридоре, потому что все палаты заняты обычными трудящимися.
Автор: Aliskina    Время: 2020-5-2 10:52
Брокер пожилому клиенту:
- Берите эти акции, они точно будут вдвое дороже через год.
- В моем возрасте я даже зеленые бананы не покупаю...
Автор: Aliskina    Время: 2020-5-2 10:53
Сидят сейчас Симоньян, Соловьёв, Киселёв и остальная пропагандонская пиздобратия; смотрят кино Навального про Малышеву и её недвижимость в Нью-Йорке и Нью-Джерси и охреневают от собственной ничтожности и того, как они себя дёшево продают!
Автор: Aliskina    Время: 2020-5-2 10:53
- Куда эти люди девают энергию, сэкономленную на невключенных поворотниках?
- Тратят на аварийку, когда стоят там, где нельзя.
Автор: Aliskina    Время: 2020-5-2 10:53
- Помню, на 1-ое мы шли по центральной улице с тысячами таких же рядом, плечом к плечу, тесными рядами. А потом, возле наших многоэтажек, в гаражах со всеми соседскими мужиками жарили шашлыки, пили, пели, пожимали крепкие рабочие руки, обнимались...
- Ничего себе! Дед, вы реально беспредельщики были!
Автор: Aliskina    Время: 2020-5-2 10:56
Карантинная народная сказка "Сестрица Удалёнушка и братец Диванушка".
Автор: Koshka    Время: 2020-5-2 11:02
Бойтесь психологов - они настраивают ваших тараканов против вас.
Автор: Koshka    Время: 2020-5-2 11:03
В Воронеже гражданам в аптеках начнут бесплатно выдавать ... нет не маски, а георгиевские ленточки.
Автор: Koshka    Время: 2020-5-2 11:03
Мишустин не заболел. Заразился, официально. Коронавирус тем и хорош, что проходит бессимптомно, как всё в деятельности правительства...
Автор: Koshka    Время: 2020-5-2 11:03
Бывает, мои земляки такое выдадут, что не знаешь, плакать или смеяться.
…Ереван, блокадная зима начала 90-х. Стоим с троюродным братом Рудиком около высотки, ждем, когда его мама, тётя Кнарик, доберется к подруге – лифты не работают, электричества нет.
«Сейчас, сейчас поедем, покажу тебе, что захочешь, - говорит Рудик, - но пока мама не дойдет и не помашет с балкона, с этого места не сойду. Мама для меня – все. Скажи ей: Кнарик, отдай жизнь за своего Рудика – сразу отдаст.»
Подумал немного и добавил: «Отец тоже отдаст, но не так охотно».
Автор: Koshka    Время: 2020-5-2 11:04
Депутат, которого обвинили в получении второго гражданства, заявил, что это гнусная клевета, поскольку у него на данный момент не два, а три гражданства.
Автор: Olga    Время: 2020-5-2 11:31
- Мы с тобой в одной лодке!
- Да, но у тебя спасательный жилет, провизия и оружие! А у меня – только вёсла!
- Заткнись и греби!
Автор: Olga    Время: 2020-5-2 11:31
Путин поддержал идею спеть с балконов "День победы". Хотя пора петь "Вставай, страна огромная"...
Автор: Olga    Время: 2020-5-2 11:32
2000 год: к 2020 году появятся летающие машины.
2020 год: не летают даже самолёты.
Автор: Olga    Время: 2020-5-2 11:32
Мир российских криминальных сериалов - удивительный, сказочный мир.
В нём какие-то чуваки борются на выборах за кресла мэров, депутатов и губернаторов, суды оправдывают невиновных, опытные адвокаты подлавливают прокуроров на ошибках и разваливают дела, а честные, неподкупные менты живут в просторных и светлых квартирах...
Автор: Olga    Время: 2020-5-2 11:33
- Спорим, я за два месяца сделаю 140 млн человек лохматыми, бледными и бедными!
- А революции не боишься?
- Так я же им запрещу бесплатно из дома выходить!
Автор: Olga    Время: 2020-5-2 11:34
Дети должны быть в семье не только для того, чтобы было кому подать стакан воды на смертном одре, но и чтобы подать рулон туалетной бумаги из кладовки, когда ты оказался в безвыходном положении.
Автор: Leyla    Время: 2020-7-1 16:46
Телевизор включаешь, и все новости про коронавирус и средства борьбы с ним. Даже анекдот вспомнила, который недавно прочитала:

"Мое основное средство индивидуальной защиты от коронавируса - это задержка дыхания при прохождении встречного пешехода"

Хоть это и анекдот, но совет правильный!

Еще больше анекдотов про коронавирус здесь https://shytok.net/anekdots/anekdots-pro-koronavirus.html

Автор: KostyaBelg    Время: 2023-7-11 15:22
- Вовчик, у тебе в кишені сто доларів, ти попросив у батька ще сто, скільки у тебе буде грошей?
- У мене буде сто доларів.
- Ти погано знаєш математику, Вовчик!
- Ні, це ви погано знаєте мого тата!

Автор: KostyaBelg    Время: 2023-7-11 15:28
Молода жінка веде по шосе автомобіль с великою швидкістю. Подруга, що сидить поряд з нею говорить:

— Ти могла би їхати не так швидко? В мене все мерехтить перед очима!
— А ти зроби, так  як  я.
— Як?
— Закрий очі.
Автор: KostyaBelg    Время: 2023-7-11 15:31
Одесса. Привоз. За прилавком с рыбой стоит грустная Сара. Подходит Абрам и говорит:
— Сарочка, а дайте мне... вон ту рыбину. Ой, а шо это вы сегодня такая грустная?
— Абрам, вот бы вы таки закрыли свой рот после "мне", была бы куда веселее!




Добро пожаловать Новый одесский форум ОдессаМАМА.net (https://odessamama.net/) Powered by Discuz! X3.1