Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

Название: Страховка авто [Версия для печати]

Автор: Fomin86    Время: 2020-7-8 11:47
Название: Страховка авто
сообщение изменено Fomin86 в 2020-7-14 17:33
Добрый день. А подскажите какая компания по страховке на авто сейчас самая хорошая? Может кто-то себе оформлял недавно и может точно подсказать. Просто слышал, что их есть большое количество разных. Вот и расстерялся немного. Не могу определиться в какой фирме оформить страховку на свою машину.

Автор: Ihorrr    Время: 2020-7-14 17:32
Да выбирайте в принципе любую. Они все делают практически одинаково. А стоят просто огромных денег. Так что рассчитывайте по своим финансам. И за вас этот выбор никто не сделает.
Автор: Martin    Время: 2020-7-14 18:02
Да вы все правильно слышали сейчас действительно есть очень много разных фирм по оформлению страховок на авто. Но вы выбираете ту, которая вам больше подходит по всем критериям. Меня лично вполне устраивает вот эта компания https://autobooking.com/ru-ua/insurances/osago по оформлению страховки на авто. Я там регулярно ее оформляю и доволен их услугами.
Автор: shpakon    Время: 2020-8-15 14:46
Автоцивилка является обязательным документом, который должен быть у владельцев всех видов ТС, регистрируемых или ввозимых в Украину.
Автор: Alena38    Время: 2020-8-18 16:24
...иначе просто устанешь штрафы платить. Сейчас дорожная полиция только так выписывает штраф на 550 гривен, за отсутствие страховки.
Потому, как только купила машину, несмотря на то, что тогда был жесткий карантин и много чего не работало, все равно взяла и оформила страховку через https://green-card.in.ua/ через онлайн сервис.
Еще бы здорово было здоровье застраховать.
Автор: МаРиЯЯ    Время: 2020-8-26 18:11
Я вот хочу в этот раз оформить КАСКО, тоже ищу вариант повыгоднее.
Автор: MAXIM2332    Время: 2020-8-28 23:32
Каско оформить всегда правильно. Это самая выгодная страховка, я не раз с ней попадал в ситуации на дороге, так все проблемы решались при помощи страховой. Если станет интересно когда действует страховой поли, а когда могут и не выплатить, вот здесь zhitomir-online.com посмотрите статью. Я сам недавно прочитал, а то слава Богу в такие за которые не выплачивают не попадал еще.
Автор: Emai    Время: 2020-9-13 16:23
мне кажется у всех примерно одно и то же
Автор: Verie    Время: 2020-9-14 13:04
добавил МаРиЯЯ в 2020-8-26 18:11
Я вот хочу в этот раз оформить КАСКО, тоже ищу вариант п ...

А я в этом году решила попробовать оформить себе автоцивлилку "Все включено" от компании ARX. Туда входит обязательная автоцивилка, добровольная автоцивилка и КАСКО прямой защиты. В сравнении с обычной автоцивилкой, тут намного больше привилегий и покрытия ущерба в денежном эквиваленте.
Автор: Розик    Время: 2021-5-24 13:51
Какую Страховку обязательно нужно оформлять ?
Автор: Olechka    Время: 2021-5-24 14:14
Уже лет пять подряд оформляю страховку только в страховой компании ARX. Просто доверие к ним самое большое и после пары случаев ДТП, когда по моей страховке получили всю стоимость, убедилась, что буду страховаться только у них https://arx.com.ua/ru/odesa/produkty/avtotsyvilka , тем более порядок цен на автогражданку примерно такой же, как в других страховых компаниях.
Автор: Aleks.Doremi    Время: 2021-5-26 14:18
добавил Розик в 2021-5-24 13:51
Какую Страховку обязательно нужно оформлять ?

Обязательна Автоцивилка.
Сейчас очень удобно сделали. Можно оформить онлайн, оплатить картой и со следующего дня страховка уже действует.
Сейчас даже не обязательно ее иметь в распечатанном виде. Можно онлайн или скрин страховки. Полиция при проверке нормально уже реагирует на такое. Проверено на личном опыте.
Автор: KiraN00000    Время: 2022-8-31 20:10
Автострахование и нам актуально сейчас . Я тоже думаю о страховке автомобиля.
Автор: MashaVolu999    Время: 2022-8-31 20:21
Мене зацікавила зелена карта на авто ціна 2022 . В даний час питання страховки для багатьох актуальне, тому для всіх українців зараз дуже складний і небезпечний період життя і без автомобіля зараз обійтися неймовірно складно. Але страховка необхідна і її ігнорувати все-таки не варто, тому багато хто вже її не оформляє навіть, наскільки я знаю.
Автор: Wikki    Время: 2024-4-5 14:02
как раз вот решаем активно вопрос по страховку своего авто
Автор: Alisik    Время: 2024-4-5 14:09
да, тут важно выбрать качественную страховку, я рассматривала разные варианты и подобрала для своего авто полное КАСКО https://sgtas.ua/ru/avtostrahovanie/casco/ тут подробнее, оформить было все просто, документы были готовы в срок, и при этом по цене вышло выгодно вполне, а машина теперь полностью застрахована
Автор: FrankJScott    Время: 5 дн. назад
Название: Awesome Scrap My Car Tips
сообщение изменено FrankJScott в 2024-5-11 19:12
In reply to the people asking about scrap car market near me, car price value, we value cars, same day cash for cars, we buy cars online valuation, used car valuation, cash for scrap cars near me, instant car buy, sell car for scrap, scrap my car fast,  I highly recommend this link about scrap my car link or scrap my car how much will i get, buy my car valuation, remove my car address, used car scrap, pick up my car for cash near me, best price for scrap, car parts breakers yard near me, used car valuation free online, scrap my car today, places that buy scrap cars near me, alongside all this awesome scrap my car advice as well as a car worth, value my car no email, we buy any car price, car collection for scrap near me, we buy any car fee, pay to scrap my car, you buy any car, part ex valuation car, scrap with us, second hand car price check online, as well as this best scrap my car forum which is also great. Also, have a look at this get more info for scrap my car forum not to mention car valuation compare the market, need to scrap my car, car scrap benefits, free how much is my car worth, buy car for free, we buy any car free car valuation, feature cars, condition car, any buy any car, best car valuation, as well as this watch this video on scrap my car tips with cars values, compare the market car value, scrap my car best price, buy my car from home, selling your car paperwork, car valuation best site, just scrap cars, instant car valuation, buy my car for parts, know my car price,  for good measure. Check more @ Useful Scrap My Car Guide 210d9e0




Добро пожаловать Новый одесский форум ОдессаМАМА.net (https://odessamama.net/) Powered by Discuz! X3.1