Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

Название: Что нужно для открытия детского центра? [Версия для печати]

Автор: ValliLa    Время: 2020-9-15 23:05
Название: Что нужно для открытия детского центра?
сообщение изменено ValliLa в 2020-9-24 11:49
Форумчанки, кто в этой теме, расскажите, что нужно дляоткрытия детского развивающего центра. Я давно об этом думаю, но только сейчаспоявилась для этого финансовая возможность.


Автор: Limonadka    Время: 2020-9-15 23:08
сообщение изменено Limonadka в 2020-9-24 11:49
Хорошая идея, сейчас много мам, которые хотят, чтоб их детиразвивались, и занимались чем-то полезным, а не сидели целыми днями в планшете,и перед телевизором.

Автор: LiliyKolova    Время: 2020-9-15 23:12
сообщение изменено LiliyKolova в 2020-9-24 11:49
Я в этой сфере проработала несколько лет, но какорганизатор. Вобщем это нервотрепка еще та, куча проверок, куча аттестаций.Вобще все, что связано с детьми, все сложно.

Автор: DianaLim    Время: 2020-9-15 23:12
сообщение изменено DianaLim в 2020-9-24 15:10


Смотрите, если открывать ваш центр, как дошкольноезаведение, то замучаетесь с проверками и лицензиями. Лучше регистрируйте, какнеприбыльную организацию, и в уставе должно быть прописано, вы пропагандируетераннее развитие детей, сознательное родительво и т.д.   И оплата за занятие – это благотворительныевзносы. И регистрировать нужно с юристом, т.к. нужно правильно все оформить,т.к. регистрация бизнеса дело непростое, и требует определенных знаний.

Автор: OdessaLove    Время: 2020-9-16 17:58
Это очень стрнно начинать свой вопрос с ЕСТЬ КТО-ТО С ОДЕССЫ? на одесском форуме




Добро пожаловать Новый одесский форум ОдессаМАМА.net (https://odessamama.net/) Powered by Discuz! X3.1