Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 809|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Где заказать полировальную машину?

[Скопировать ссылку]
Форумчане, не подскажите, где можно посмотреть качественную полировальную машину? Просто хочу купить себе, чтобы попробовать начать полировать свой автомобиль, думаю что самостоятельно это будет лучше делать.


Третий
Опубликовано 2021-12-27 15:24:23 | Сообщения автора
Я вот тоже пытался сначала оптику полировать, у меня получалось, но след также немного остался, это зачастую появляются от неаккуратности, а вот если говорить про полировку кузова, то это уже точно не так сложно!

Советую посмотреть качественную полировальную машину https://vorskla.kharkiv.ua/g2874393-polirovalnye-mashiny в интенрнет магазине есть большой выбор товаров, я вот лично покупал в Ворскле много важных и нужных товаров, от которых просто оставался без ума и пользуюсь ими по сей день! Они ни разу не ломались и постоянно помогали!

Второй
 Автор| Опубликовано 2021-12-27 15:23:34 | Сообщения автора
Я вот понимаю, но я сильно не рискую в этом плане и всегд делаю всё1  акуратно, потому думаю что проблем с таким у меня не возникнет, я сделаю всё на высшем уровне, главное это инструмент.
Первый
Опубликовано 2021-12-27 15:23:25 | Сообщения автора
Я вот не рисковал, я когда то у друга взял полировальную машину, чтобы попробовать одну из оптик попробовать привести в порядок, получилось так, что сделал еще хуже и оставил огромный след.ю
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-27 19:20 , Processed in 0.053763 second(s), 16 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку