Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 91|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Какой мультифруктовый сок выбрать?

[Скопировать ссылку]
Захотелось что-то новенькое попробовать, и вот задумался, какой мультифруктовый сок стоит выбрать. Видел столько разных вариантов в магазинах, но не могу определиться. Кто уже пробовал разные вкусы, можете подсказать, что действительно стоит внимания? Хочется что-то с интересным сочетанием фруктов, чтобы вкус был яркий и насыщенный.
Третий
Опубликовано 2024-8-12 23:06:50 | Сообщения автора
Я как раз люблю, когда в соке есть немного кислинки, но в то же время хочется, чтобы чувствовалась и сладость. Сочетание манго с цитрусовыми звучит интересно, нужно будет попробовать что-то подобное. Ещё, может, кто-то сталкивался с соками, где добавляют экзотические фрукты, такие как маракуйя или папайя? Это должно быть что-то необычное!
Могу посоветовать заглянуть на Maudau, у них на сайте реально классный каталог мультифруктовых соков https://maudau.com.ua/ru/category/soky/smak_25=multyfrukt тут найдёшь всё, что тебе надо, начиная от классических вариантов с апельсином и манго до более экзотических сочетаний с папайей и маракуйей.

Удобно, что доставка есть по всей Украине, так что не придётся долго ждать. И цены там вполне адекватные, так что можно смело брать на пробу сразу несколько вкусов и выбрать тот, что больше понравится!




Второй
 Автор| Опубликовано 2024-8-12 23:04:14 | Сообщения автора
Я как раз люблю, когда в соке есть немного кислинки, но в то же время хочется, чтобы чувствовалась и сладость. Сочетание манго с цитрусовыми звучит интересно, нужно будет попробовать что-то подобное. Ещё, может, кто-то сталкивался с соками, где добавляют экзотические фрукты, такие как маракуйя или папайя? Это должно быть что-то необычное!
Первый
Опубликовано 2024-8-12 23:04:01 | Сообщения автора
Слушай, я сам не так давно выбирал, и скажу, что выбор реально огромный. Всё зависит от того, что тебе по душе. Если ты любишь что-то более освежающее, то можешь попробовать сок с добавлением цитрусовых. Они добавляют приятную кислинку. А если хочешь что-то более сладкое и тропическое, тогда обрати внимание на варианты с манго или ананасом. Тут главное, чтобы не было перебора со сладостью.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-10-15 08:22 , Processed in 0.102065 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку