Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 68|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Когда нужно обращаться к репродуктологу?

[Скопировать ссылку]
Привет, ребята! У меня возник вопрос, который давно меня беспокоит: когда нужно обращаться к репродуктологу? Мы с женой пытаемся зачать ребенка уже почти год, но пока безуспешно. Сколько времени нужно пытаться самостоятельно, прежде чем стоит искать помощь специалиста? Может, у кого-то был похожий опыт и вы можете подсказать, что делать дальше?
Третий
Опубликовано 2024-8-30 19:30:59 | Сообщения автора
Привет! Я слышал, что в среднем врачи рекомендуют обращаться к репродуктологу https://mdclinics.com.ua/uslugi/konsultaciya-reproduktologa/   , если попытки зачать ребенка не увенчались успехом в течение года, при условии, что пара моложе 35 лет. Если же возраст старше 35, то обращаться за помощью рекомендуется уже после шести месяцев попыток. Но, конечно, это очень индивидуально, и если есть какие-то подозрения на проблемы со здоровьем, лучше не затягивать и проконсультироваться с врачом раньше.

Второй
Опубликовано 2024-8-30 19:27:01 | Сообщения автора
Кроме того, репродуктолог может предложить дополнительные исследования, такие как анализы гормонов, обследование проходимости маточных труб или спермограмму для партнера, чтобы получить полное представление о состоянии вашего здоровья.
Первый
Опубликовано 2024-8-30 19:25:49 | Сообщения автора
Репродуктолог не только поможет диагностировать возможные проблемы, но и предложит оптимальные методы лечения или поддержку. Сегодня доступно множество современных технологий, таких как ЭКО, внутриматочная инсеминация и другие, которые могут значительно повысить шансы на успешное зачатие.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-23 01:33 , Processed in 0.035713 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку