Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 12|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Выбор клиники для лечения от алкогольной зависимости

[Скопировать ссылку]
Мой брат уже несколько месяцев злоупотребляет алкоголем, и теперь сам ищет помощи у меня. Можете порекомендовать клинику для лечения алкоголизма, желательно по разумной цене?


Третий
Опубликовано Вчера 15:56 | Сообщения автора
Избавиться от алкоголизма https://narcologist.kiev.ua/lechenie-alkogolnoy-zavisimosti можно вполне удачно в клинике имени Гальченко В.В она в Киеве. Я не смогу предоставить точный адрес, но его можно найти на сайте по ссылке, которую я оставила, там же указаны и номера телефонов.

Существует несколько методов лечения алкоголизма, однако одним из самых эффективных считается метод вшивания. Стоимость такого лечения зависит от стадии зависимости, поэтому она рассчитывается индивидуально.
Второй
 Автор| Опубликовано Вчера 15:53 | Сообщения автора
Раньше я никогда не обращался в такие клиники, поэтому не совсем ориентируюсь в них. Если тебе не сложно, оставь, пожалуйста, ссылку на сайт клиники. Так мне будет проще ознакомиться с условиями лечения.
Первый
Опубликовано Вчера 15:52 | Сообщения автора
Ты правильно делаешь, что хочешь помочь своему брату, ведь не каждому под силу бросить пить самостоятельно. Я знаю одну отличную клинику, куда в свое время обращался мой знакомый, и ему там смогли помочь.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-27 03:15 , Processed in 0.044967 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку