Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1965|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Техника

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
#
Привет, если ищите хорошую варочную поврехность, то фирма Горенье- https://590.ua/vt/hobs/brand/gorenje это точто вам нужно.
6#
Опубликовано 2019-12-6 19:26:16 | Сообщения автора
Мы себе на кухню весы заказывали на Розетке. Весов там много - есть и обычные весы, и весы для кофе, и ювелирные весы. Назначения многих я даже и не знаю.
Цены на весы разные. Можно купить кухонные весы в одессе и за двести гривен, и за две штуки.
Мы купили обычные кухонные весы за двести гривен. И довольны - вес показывают точно, дизайн красивый.

5#
Опубликовано 2019-12-6 19:20:28 | Сообщения автора
Ребят, где можно купить недорогие весы для продуктов. Хочу жене на Новый год подарить. Какие хорошие?
Третий
Опубликовано 2019-12-6 19:17:58 | Сообщения автора
Кто-нибудь покупал бэушную технику?
Второй
Опубликовано 2019-11-10 02:31:27 | Сообщения автора
добавил Felinard в 2019-11-10 02:25
Я вот сейчас на День рождения своему ребенку планирую  ...

Тут все в первую очередь зависит от вашего финансового положения, ибо расценки на мобильные телефоны очень сильно разнятся в зависимости от различных параметров и функционала смартфона в целом.
Кто-то может позволить себе Айфон, а кто-то довольствуется бюджетниками из Китая. Поэтому советовать что-либо конкретное в этом случаи достаточно сложно будет, только лишь субъективно сугубо. Дождитесь той же Черной пятницы https://comfy.ua/black-friday-2019.html В этот день будут хорошие скидки на смартфоны и тд.
Первый
Опубликовано 2019-11-10 02:25:01 | Сообщения автора
Я вот сейчас на День рождения своему ребенку планирую приобрести мобильный телефон. Какую модель или же фирму вы бы могли посоветовать в этом плане?
Топикстартер
Опубликовано 2019-11-10 02:17:57 | Сообщения автора
Сейчас расценки на разную бытовую технику конечно весьма весомые...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-19 19:22 , Processed in 0.042155 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку