Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1566|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Аксессуары для мобильного телефона

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
#
Здравствуйте. Хочу поделиться своей нахаодкой, это интернет-магазин https://cma.ua асессуаров для мобильных телефонов, нужна была  оригинальная зарядка на мой телефон. знакомая мне ссылку дала. там столько много аксессуаров, решила еще прикольный чехол заказать. А вы где покупаете аксессуары для телефонов?
5#
Опубликовано 2020-2-9 19:35:50 | Сообщения автора
Поддерживаю всех любителей Apple у них реально крутые часы, покупали недавно на подарок Apple Watch Series 5 https://ilounge.ua/catalog/apple-watch-series-5 . Гаджет просто нереально хорош -  именинник был в восторге!   Может, это и не самые дорогие часы, но за такую цену получаете кучу функций, которые могут облегчить жизнь - от простых звонков до постоянного контроля над состоянием здоровья.
Третий
Опубликовано 2020-2-8 19:25:03 | Сообщения автора
Поддерживаю, лучше Эпл только Эпл
Второй
Опубликовано 2019-10-3 15:57:55 | Сообщения автора
добавил Tarmanan в 2019-10-3 15:30
Я вот сейчас думаю приобрести смарт-часы для себя. Како ...

Тут вариантов очень много может быть на самом деле, главное определится с конкретным функционалом смарт-=часов, ибо он у разных моделей сильно отличается. Есть для спорта специальные часы итд.

Я вот недавно покупал для своей девушки apple watch edition gold ибо считаю, что у  Эпл одни из лучших часов в наше время в принципе. Но еще и у Самсунгов есть очень неплохие варианты, можете присмотреться.
Первый
Опубликовано 2019-10-3 15:40:28 | Сообщения автора
добавил Tarmanan в 2019-10-3 15:30
Я вот сейчас думаю приобрести смарт-часы для себя. Како ...

Сам пользуюсь часами от Сяоми. Не самый лучший вариант, но меня полностью  устраивают.
Топикстартер
Опубликовано 2019-10-3 15:30:26 | Сообщения автора
Я вот сейчас думаю приобрести смарт-часы для себя. Какой вариант вы бы могли посоветовать?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-20 14:27 , Processed in 0.070726 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку