Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3619|Ответить: 11
Печать Назад Вперед

Нужен совет

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
#
Добрый день. Тут такая ситуация, дочка заказала в качестве подарка эпилятор. Я немного в шоке, так как совершенно ничего не понимаю в этих приборах. Посоветуйте , какую модель лучше подарить и на что обратить внимание при выборе ?
11#
Опубликовано 2020-2-13 11:43:17 | Сообщения автора
Мне вот сейчас нужен дельный совет на счет выбора какого-нибудь интересного подарка для любимой девушки на грядущий День Святого Валентина. Просто всегда сложно выбирать подарки, а тем более уж для девушки. пока что сам рассматриваю такие вариантики как сувениры на День Валентина, вроде бы есть интересные варианты, но не знаю не сильно ли скромно будет выглядеть подарок такого плана... Как вы вообще считаете?
10#
Опубликовано 2020-2-10 17:06:45 | Сообщения автора
я бы подарила просто напросто деньги
9#
Опубликовано 2020-2-7 18:09:57 | Сообщения автора
Як на мене, дарувати треба оригінальні подарунки подрузі на день народження https://hochuvzhe.ua/ua/catalog/337-podruge-na-den-rozhdeniya Краще на цьому сайті подивіться варіанти, там знайдете більш підходящі ідеї. Мені там багато чого подобається, була б не проти щоб мені такі подарували)
8#
Опубликовано 2020-1-22 21:14:41 | Сообщения автора
А я вот сейчас задумался на счет хорошего звучания в компьютерных играх, и тут я говорю не про наушники как все привыкли уже, а именно про хорошие колонки. Почему-то мало инфы нашел по выбору колонок под игровой компьютер.
Вот на этот счет решил посоветоваться со здешними форумчанами. Присмотрел вот для себя вариантик с Edifier AirPulse A300 https://www.3ona51.com/ Достаточно дорогая звуковая система получается.
Как вы думаете, стоит ли тратится на данную модель? Не разочаруюсь потом?
7#
Опубликовано 2020-1-20 15:42:58 | Сообщения автора
нужно будет попробовать
6#
Опубликовано 2020-1-19 20:51:08 | Сообщения автора
Почитайте в интернете что это такое, посмотрите обзоры, и примите решение - нужен ли такой аппарат вам. Может быть выберите что либо другое в качестве подарка.
5#
Опубликовано 2020-1-16 23:58:15 | Сообщения автора
Я когда-то давно покупала самый дешевый эпилятор от филипс (около 300 грн). Он и сейчас еще в продаже есть, одна из самых популярных моделей. Но потом решила купить эпилятор поновее, с различными насадками. Купила rowenta с 3 насадками. Ну что ж, филипс был лучше (менее болезненный). Потому не переплачивайте, и купите относительно недорогую ходовую модель.
Третий
Опубликовано 2020-1-14 18:43:28 | Сообщения автора
добавил Felinard в 2020-1-14 18:41
Мне тоже сейчас нужно взять электронные весы, помогите ...

сть множество различных производителей кухонных весов, и многие мало чем отличаются между собой, разве что ценой, а качество плюс-минус одинаковое.
Но, есть так же и хорошие производители. Можете например купить весы кухонные электронные в одессе от Скарлет. Это очень популярный бренд электронных весов, которым многие пользуются.
Самый главный плюс этих весов заключается в их цене, за условные 200-250 гривен вполне реально взять качественную модель электронных весов.
Второй
Опубликовано 2020-1-14 18:41:30 | Сообщения автора
Мне тоже сейчас нужно взять электронные весы, помогите выбрать качественную модель.
Первый
Опубликовано 2020-1-14 18:37:35 | Сообщения автора
Сейчас ведь все что вам захочется - можно без особо труда найти по интернет-магазинам.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-20 00:51 , Processed in 0.041721 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку