Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1363|Ответить: 8
Печать Назад Вперед

Материалы для маникюрного кабинета

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
#
Собираюсь открывать свой маникюрный кабинет и нужен ваш совет по поводу того, где сейчас лучше закупать все необходимые расходные материалы, только чтобы были хорошего качества.
8#
Опубликовано 2020-9-29 16:32:06 | Сообщения автора
Я все заказывала для работы бренда фокс https://staleks.ua/brand/fox считаю, что это самая идеальная фирма, плюс недорогая. Я на фокс обучалась в школе маникюра и теперь уже как полгода работаю на ней. У них отличные цветники, базы и топы. В работе проблем никогда не бывает, носится покрытие тоже отлично))
7#
Опубликовано 2020-4-3 11:14:44 | Сообщения автора
отлично буду знать
6#
Опубликовано 2020-4-2 12:38:53 | Сообщения автора
Девочки, думаю я в нужную тему зашла, где мастера между собой общаются)) Подскажите где вы сами курсы заканчивали прежде чем нейл-специалистами стали? Меня столица интересует. Тоже хочу к вам присоединится.

Сейчас не проблема такие курсы пройти. И по ценам они стали более доступные чем к примеру лет пять назад. Причём большинство таких курсов реально дают полный объём информации и навыков, с которыми сразу же можно приступать к работе. Я маникюр с нуля изучала в киевской бьюти студии Triumf https://triumf.net.ua/courses/manikyur-s-nulya/ . Продолжительность курсов - 2 дня. Сначала теория, потом практика. Преподаватель нас учила всему вплоть до того как правильно инструменты в руках держать. И кстати после прохождения и выдачи дипломов нам ещё дополнительно скиду подарили в размере 20 процентов на все материалы. Она на постоянной основе действует, а не одноразовая. Так что и на закупке материалов можно теперь хорошенько экономить и не гадать, где всё заказывать лучше.
5#
Опубликовано 2020-4-1 12:37:46 | Сообщения автора
Ой, у меня давно это было. Лет 9 назад. Наверное уже этой студии и нет по адресу.
Третий
Опубликовано 2020-3-31 17:58:45 | Сообщения автора
Девочки, думаю я в нужную тему зашла, где мастера между собой общаются)) Подскажите где вы сами курсы заканчивали прежде чем нейл-специалистами стали? Меня столица интересует. Тоже хочу к вам присоединится.
Второй
Опубликовано 2020-1-15 12:24:09 | Сообщения автора
Подобных товаров сейчас везде полно, просто в большинстве магазинов продают дорогущие брендовые материалы, или откровенный фальсификат - как в beautyprofessional. Поэтому, на мой взгляд, лучше не переплачивать, тем более, что, к примеру, на сайте EQ shop www.eqshop.club имеются профессиональные и недорогие материалы для маникюра. Так что думайте, считайте - на начальном этапе бизнеса лишних денег уж точно ни у кого нет.
Первый
Опубликовано 2020-1-14 22:24:22 | Сообщения автора
Мне кажется, что в наше время подобные товары проще всего закупать на рынке.
Топикстартер
Опубликовано 2020-1-14 18:37:43 | Сообщения автора
сообщение изменено katyaperelomova в 2020-1-15 10:41
сообщение изменено katyaperelomova в 2020-1-15 10:40
В интернет магазинахсейчас все можно найти. Мы сами для нашего массажного кабинета вот здесь https://beautyprofessional.com.ua/product-category/5b1064a80eccd3003b24300a/5c3c8ff20bd70c0f5133fb24/ регулярно одноразовые простыни из спанбонда закупаем.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-20 01:13 , Processed in 0.070036 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку