Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3422|Ответить: 16
Печать Назад Вперед

Книги раскраски.

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
#
Доченька очень любит рисовать.Особенно ей нравиться книги раскраски. В ближайшем  книжном магазине уже всепонравившиеся книги скупили. Нашли вместе с дочкой несколько книжных интернет-магазинови хотим сделать у них заказ. Раньше таких покупок не совершала, поэтомусомневаюсь в надежности некоторых сайтов. Подскажите как поступить?
16#
 Автор| Опубликовано 2022-1-25 22:03:23 | Сообщения автора
В Подушке, очень хороший выбор.
15#
Опубликовано 2022-1-20 11:04:54 | Сообщения автора
Часто покупаю деткам раскраски, в "Подушке" https://podushka.com.ua/ru/nabory_dlya_raskrashivaniya.html
Здесь вы обязательно сможете подобрать для своих зайчиков, замечательные варианты...
Цены на этом сайте выгодные и доставляют заказы быстро.
14#
Опубликовано 2021-12-24 02:48:05 | Сообщения автора
Ну если девушка пишет ,что хочет ребенка к чтению приучать, то книги для самых маленьких, наверно, уже не подойдет. Хотя смотреть, конечно, надо. А вообще, я вот, например, люблю книги покупать. От новых книг идет совершенно сумасшедший запах типографской краски. Так классно, впервые открывать книгу и погружаться в это волшебство. Люблю читать и все мои дети читают с удовольствием. Кстати сказать я обычно вот здесь покупаю книги для детей https://valliza-book.com.ua/collection/detskie
13#
Опубликовано 2021-12-24 00:16:33 | Сообщения автора
А сколько вашему сыну лет? А то у меня дочь выросла уже, а книжки детские остались. Но у меня совсем для малюток
12#
Опубликовано 2021-12-24 00:15:36 | Сообщения автора
Вот знаете, меня тот же вопрос интересует. Хочу сыну книг набрать побольше, чтобы приучать к чтению, а где их лучше покупать - не знаю
11#
Опубликовано 2021-1-20 04:40:17 | Сообщения автора
Ми дитячі книжки вже декілька разів на https://bookopt.com.ua/ замовляли.  дуже асортимент сподобався. для будь-якого віку тут цікаві пропозиції знайти можна. Всі книжки виконані якісно. Та й ціни адекватні. Можете сміло тут замовлення робити. Все надійно.
10#
Опубликовано 2021-1-20 04:12:38 | Сообщения автора
Девочки, подскажите, где сейчас можно хорошие книги для деток заказывать?
9#
Опубликовано 2021-1-20 03:31:45 | Сообщения автора
Девочки, подскажите, где можно хорошие книги для деток заказывать?
8#
Опубликовано 2021-1-18 10:59:00 | Сообщения автора
Дороже, чем обычные детские раскраски, но в книгах их там и больше на порядок, плюс сами рисунки более сложные, поэтому вам точно хватит надолго даже одной книги. Раскраски - антистресс я заказываю через сайт книжного магазина book24, поэтому зачастую вместе с какими-то новыми романами. Так, заодно пополняется моя книжная библиотека.
7#
Опубликовано 2021-1-18 09:57:44 | Сообщения автора
Никогда даже не пробовала их, а они дорогие вообще?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-24 23:31 , Processed in 0.056767 second(s), 16 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку