Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1041|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Моряка паспорт

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
#
Забыли сразу делать, а теперь вот срочно нужно, подскажите где оформить, спасибо!
Первый
Опубликовано 2020-11-17 00:58:39 | Сообщения автора
сообщение изменено Forbidden_zon в 2021-2-24 00:43
А вы уверены, что вам известны все юридические камни в работе моряком?? Вот была проблема что после трудоустройства на судно на не заплатили за рейс, я думал что деньги уже не вернуть. Но мне посоветовали обратиться к адвокату в АО "Правовой Элемент" который предоставляет юридическую помощь морякам https://pravo-element.com/service/pomoshh-moryakam/. После полученной консультации я понял, что моя ситуации не безнадежная и все еще можно защитить свои права. Как следствие был подан иск в суд, дело они выиграли и я получил свои деньги еще й с компенсацией. По этому настоятельно рекомендую прежде чем что-то подписывать всегда консультироваться с профессионалами.
Топикстартер
Опубликовано 2020-4-5 11:41:22 | Сообщения автора
Для того чтобы сделать паспорт моряка обязательно нужен или диплом или сертификат про образование без этих документов получить паспорт моряка будет нереально. Для уточнения всех нюансов хорошо будет связаться с юристами "Артена", они по телефону или с помощью электронной почты вас проконсультируют.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-27 01:12 , Processed in 0.036276 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку