Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1420|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

купить небулайзер

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
#
У меня очень давно начался кашель уже перепробовала все лекарства которые возможны нечего не помогает. Слышала хорошо ингаляции помогают, подскажите где можно в Украине купить ингалятор?
7#
Опубликовано 2020-7-16 15:03:18 | Сообщения автора
Я нашла небулайзер в интернет аптеке НЦ  aptekanc нибулайзер medicare, по цене он нам подошел. И до этого я отзывы читала что него, все говорят что надежен и эффективен. Хотя по другим аптекам встречала и подороже варианты, не думаю что в них работает система по другому, вы просто будете платить за бренд.
6#
Опубликовано 2020-7-16 10:03:39 | Сообщения автора
мы ребенку в аптеке покупали небулайзер еще и с гарантией.
5#
Опубликовано 2020-7-16 10:02:33 | Сообщения автора
Да, это действительно хороший способ лечения кашля.
Третий
Опубликовано 2020-5-28 00:04:35 | Сообщения автора
Хороший выбор ингаляторов вот здесь https://bt.rozetka.com.ua/ingalyatory/c2776042/
Смотрю есть на разные бюджеты. Советую покупать компрессорный.
Второй
Опубликовано 2020-4-30 14:30:25 | Сообщения автора
Ингаляторы очень популярны сейчас и продаются в любом магазине медтехники. Или даже в некоторых аптеках есть, так что приобрести не составит труда вам.
Первый
Опубликовано 2020-4-30 14:25:33 | Сообщения автора
Сейчас удобно в интернете можно найти сайт, где продают небулайзеры. Не выходя из дома можно выбрать какой вам нравится по дизайну, почитать характеристики. И очень часто на сайтах дешевле, чем в магазине товар. Ингаляции же можно делать как детям так и взрослым, очень полезная в доме вещь https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljatory_nebulajzery/ .
Топикстартер
Опубликовано 2020-4-30 14:12:16 | Сообщения автора
Я знаю хорошо помогает дышать паром над картошкой вареной. Старый проверенный метод, но всегда помогает, все прогреет внутри и кашель уйдет, попробуйте.Введите сообщение
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-20 00:51 , Processed in 0.053174 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку