Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 703|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Зарубежная литература

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
#
Добрый день. Сын перешел в пятый класс, на продленку ходить перестал, поэтому все домашние задания выполняем вместе. Думаю многие меня поймут, что порой понять как выполнять задания порой не понимаешь, поэтому я часто ищу информации и ответы в интернете, но столько сейчас сайтов, с одним названием а сайт совершенно не несет нужной информации. Ребята сейчас полный завал с зарубежной литературой. Подскажите где я смогу найти ответы на все вопросы и помочь с ребенку выполнить правильно дз?
Топикстартер
Опубликовано 2020-10-13 17:17:53 | Сообщения автора
Добрый вечер! Ой с выполнением домашних заданий часто бывают вопросы, дети когда перешли в старшую школу я действительно стала искать ответы на домашние задания в интернете. Мой сын сейчас в пятом классе занимаемся по учебнику Ніколенко О.М., Конєва Т.М., Орлова О.В. 2018 год.  Я уже приспособилась и нашла вот этот сайт https://onegdz.com/5-klas/gdz-zarubzhna-lteratura-5-klas/161-gdz-zarubzhna-lteratura-5-klas-nkolenko-om-konyeva-tm-orlova-ov-2018-rk-nova-programa.html тут все готовые домашние задания есть, очень удобно, сама просматриваю и помогаю правильно выполнить уроки ребенку. Самостоятельно списывать не разрешаю, но думаю что в старших классах об этом и не узнаю.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-20 01:30 , Processed in 0.043356 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку