Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1069|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Косметика для подростка

[Скопировать ссылку]
Как думаете актуально ли выбрать и подарить хорошую косметику подростку? Если есть возможность подскажите сразу варианты относительно того какую лучше всего приобрести ее.
6#
Опубликовано 2021-3-30 11:34:54 | Сообщения автора
Добрый день, да, актуально, потому что кожа лица требует тщательного ухода. Её нужно умывать, очищать, питать, и т.д. А иногда баловать масками и скрабами. Вот ссылка https://womanchoice.net/korejskij-krem-geli-i-kosmetika-dlya-lica.html . В этой статье  вы сможете, более детально ознакомиться, что такое умывание, очищение и питание кожи. Я однажды искал варианты подарка, и мне приглянулась корейская косметика, ну я почитал отзывы и заказал, своей дочери, она была довольна как слон. Ей 17 лет и она недавно начала пользоваться косметикой, ну я и решил подгон сделать на 8-ое марта. Кого заинтересовало, переходите на статью, читайте, если устроит, удачного выбора!!!
5#
Опубликовано 2021-2-5 23:47:30 | Сообщения автора
Обращайте внимание обязательно на то для какого возраста подходит косметика и для какого типа кожи. Хотя можно поступить немного иначе и просто воспользоваться советами относительно того что должно быть в косметичке подростка, которые дают в этой статье https://radiotrek.rv.ua/news/kosmetychka_dlya_pidlitka_top_mastheviv_z_saytu_evaua_247243.html Огромный плюс еще ив  том. что все можно это заказать в одном магазине и нигде долго искать не нужно.
Третий
Опубликовано 2021-2-5 22:25:35 | Сообщения автора
Смотрите в первую очередь на тип кожи и тогда уже подбирайте вариант, который вам больше всего подойдет, вернее подростку
Второй
Опубликовано 2021-2-5 22:19:08 | Сообщения автора
Мужескому подростку? Они, кажется, даже одеколоном редко пользуются.
Первый
Опубликовано 2021-2-5 22:19:06 | Сообщения автора
Конечно, косметика - это всегда актуально! Причем подростку надо слдить за состоянием своей кожи, чтобы потом не было проблем с нею.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-28 14:26 , Processed in 0.040606 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку